Перейти к публикации

Жалоба №391 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Yamato_Leman
3. Номер аккаунта: 1518057
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Нет
5. Описание ситуации (подробно):

Я прихожу в участок чтобы сдаться с поличным, говорю "так, сажай меня" и перед тем как сказать что я пришёл сдаваться с поличным, он с какого-то чёрта выдаёт мне за 2.1 (я его не бил..) и даже не представившись начинает отыгрывать кпз...

ДАЖЕ если я его и ударил (Наверняка случайно..), он не по рп меня посадил, он перед этим должен был представиться и попросить показать документы

ДАЖЕ если он и не должен был представиться, разве ему не надо было вести себя иначе, при задержании особо опасного преступника?

ДАЖЕ если и не должен был, я пришёл сдаться с поличным, а он просто взял и вместо того чтобы забрать одну зв, добавил.. ну разве так делается? Я пытался его остановить...


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KZX8V

 

Изменено пользователем Дмитрий_Никитов

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Мне нужна опра от офицера в течении 24-часов.

Сразу после получения звезды сказал менту посадить себя?...

  • Thanks 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий

Норм, пришел, бил меня, а Я виноват остался. Заходит начинает меня херачить и такой:"сажай меня". У него уже было 5 ЗВ, Я добавил считай 1,за нанесения урона по мне, как-то так. 

Изменено пользователем _Leman_
Ссылка на комментарий

И да, на скриншоте отчетливо видно, как я с покоцанной броней, в то время принимал физ.нормативы у сотрудника, скоро скину скриншоты! 

Изменено пользователем _Leman_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Leman_ сказал:

И да, на скриншоте отчетливо видно, как я с покоцанной броней, в то время принимал физ.норматтвы у сотрудника, скоро скину скриншоты! 

Клик. ну вот, что-то типо того. На его скринах, брони у меня меньше. Сам кстати признался, что ударил меня, лул..

 

Изменено пользователем _Leman_
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Yamato_Leman
3. Номер аккаунта: 1518057
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Нет
5. Описание ситуации (подробно):

Я прихожу в участок чтобы сдаться с поличным, говорю "так, сажай меня" и перед тем как сказать что я пришёл сдаваться с поличным, он с какого-то чёрта выдаёт мне за 2.1 (я его не бил..) и даже не представившись начинает отыгрывать кпз...

ДАЖЕ если я его и ударил (Наверняка случайно..), он не по рп меня посадил, он перед этим должен был представиться и попросить показать документы

ДАЖЕ если он и не должен был представиться, разве ему не надо было вести себя иначе, при задержании особо опасного преступника?

ДАЖЕ если и не должен был, я пришёл сдаться с поличным, а он просто взял и вместо того чтобы забрать одну зв, добавил.. ну разве так делается? Я пытался его остановить...


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KZX8V

 

Почитай правила задержания, не позорься. Когда ты меня ударил, я сразу навесил тебе 2.1 У.К, а следом все пошло по РП.

Изменено пользователем _Leman_
Ссылка на комментарий
20 часов назад, _Leman_ сказал:

Сам кстати признался, что ударил меня, лул

Не было такого.

20 часов назад, _Leman_ сказал:

На его скринах, брони у меня меньше

Да нет, так же.

21 час назад, _Leman_ сказал:

И да, на скриншоте отчетливо видно, как я с покоцанной броней, в то время принимал физ.нормативы у сотрудника, скоро скину скриншоты! 

Это не как не затрагивает этой ситуации.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Одобрено.Закрыто.

У офицера мало док-в на нападение, чет не вижу, что бы у него уменьшилась бронька, а 1 удар вроде не считается нанесением.

С офицером будет проведена беседа УМВД 2.11.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...