Перейти к публикации

Жалобы №363


Adrian_Reno11

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adrian Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя:  Aiden_Majere и Ja_Morant
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2841604 и 3223211 
5) Описание ситуации: решил скачать бандикам и проверил его) так как копов редко кто садит и админы на их стороне больше то вот смотрите от Aiden_Majere "ФФ" а от Ja_Morant нон рп поведение/стрельба прошу в качестве воспитательных целях посадить так как они говорят "на бутылку"
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео несколько раз.Не обнаружил моих нарушений. Я целился в фургон чтобы выпустить коллегу,а пистолет держал в руке потому что по мне недавно стреляли .

Aiden Majere

 

 

 

p.s отдельно радуют ваши переговоры в рацию...

Изменено пользователем Linn3r1
захотелось
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Linn3r1 сказал:

Посмотрел видео несколько раз.Не обнаружил моих нарушений. Я целился в фургон чтобы выпустить коллегу,а пистолет держал в руке потому что по мне недавно стреляли .

Aiden Majere

 

 

 

p.s отдельно радуют ваши переговоры в рацию...

чотко видно как ты стрельнул в Ja_Morant 

Ссылка на комментарий

Хорошо, действительно было нарушение с моей стороны

НО, мы просто играли в стрелялки.

Aiden Majere не виноват. т.к попал в меня случайно, я в этом уверен.

P.S Пересмотрев видео несколько раз видно, что по мне не стрельнул Aiden Majere, а стрельнули с крыши, после чего выстрелы продолжились, просто тайминги так совпали :) 

Изменено пользователем Ja_Morant

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ja_Morant сказал:

Хорошо, действительно было нарушение с моей стороны

НО, мы просто играли в стрелялки.

Aiden Majere не виноват. т.к попал в меня случайно, я в этом уверен.

но на "бутылочку" вы сядите оба дорогие, что бы к игрокам проще относились а если бы вы были ещё с лв то вообще агонь бы было лвпд давно пора воспитать

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adrian_Reno11 сказал:

но на "бутылочку" вы сядите оба дорогие, что бы к игрокам проще относились а если бы вы были ещё с лв то вообще агонь бы было лвпд давно пора воспитать

 

Я то вернусь в ПД, заплачу деньги на выход с ЧС и вернусь, а тебя я никогда не забуду.

Если я тебя увижу и увижу нарушение от тебя, будет либо жб, либо же будет КПЗ, щадить тебя я не буду, хорошего вечера.

Я все сказал, больше добавить нечего.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий

есть дм сервак на котором можно поиграть в стреляки есть контерстрайк вроде ещё , так что там играйте а тут вы копы должны пример подавать а вы..... а за лвпд вобще молчу шайка ********** слов нет! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ja_Morant сказал:

Я то вернусь в ПД, заплачу деньги на выход с ЧС и вернусь, а тебя я никогда не забуду.

Если я тебя увижу и увижу нарушение от тебя, будет либо жб, либо же будет КПЗ, щадить тебя я не буду, хорошего вечера.

Я все сказал, больше добавить нечего.

главное что бы ты не росплакалась 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adrian_Reno11 сказал:

1) Ваш ник: Adrian Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя:  Aiden_Majere и Ja_Morant
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2841604 и 3223211 
5) Описание ситуации: решил скачать бандикам и проверил его) так как копов редко кто садит и админы на их стороне больше то вот смотрите от Aiden_Majere "ФФ" а от Ja_Morant нон рп поведение/стрельба прошу в качестве воспитательных целях посадить так как они говорят "на бутылку"
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Тебя нужно наказать за ввод заблуждения адм. Чётко видно, что коп не стрелял в копа, не видно выстрела. Дальше видно и СЛЫШНО, что стреляет винта, и винта сразу сняла броню а затем и пол хп, в тот момент коп не стрелял, ответь мне, а как тогда пол брони и пол хп ушло? Просто абсурдное жб, копоненавистник херов:lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandrovna сказал:

Тебя нужно наказать за ввод заблуждения адм. Чётко видно, что коп не стрелял в копа, не видно выстрела. Дальше видно и СЛЫШНО, что стреляет винта, и винта сразу сняла броню а затем и пол хп, в тот момент коп не стрелял, ответь мне, а как тогда пол брони и пол хп ушло? Просто абсурдное жб, копоненавистник херов:lol:

посмотрим что скажут админы ) очки одень там видно кто стрелял! 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2021 в 23:19, Adrian_Reno11 сказал:

Ja_Morant

Накажу за nonRP поведение.
А вот насчет второго персонажа, отказано. Не он открыл огонь. Кто-то еще стрелял, потому что дальше тоже были выстрелы в сторону Ja и это точно был не Aiden.
Закрыто. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...