Перейти к публикации

Жалоба№430 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия: Yamato Stussy
2. Имя и фамилия нарушителя: Anastasia Beethoven
3. Номер аккаунта: 1731856
4. Департамент нарушителя и должность: должность Ст.Лейтенант, департамент LVPD.
5. Описание ситуации: Нарушение 9.6 УМВД.
6. Доказательства: Скрин 

Изменено пользователем Yamato Stussy

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yamato Stussy сказал:

1. Ваш имя и фамилия: Yamato Stussy
2. Имя и фамилия нарушителя: Anastasia Beethoven
3. Номер аккаунта: 1731856
4. Департамент нарушителя и должность: должность Ст.Лейтенант, департамент LVPD.
5. Описание ситуации: Нарушение 9.6 УМВД.
6. Доказательства: Скрин 

 Там явно была беседа между сотрудниками и непонятно про кого говорят,
УМВД 9.6 нарушения тут не вижу

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Asa Suzuki сказал:

 Там явно была беседа между сотрудниками и непонятно про кого говорят,
УМВД 9.6 нарушения тут не вижу

Представь если ты в лайфе по улице идёшь и к тебе подходит мусор и говорит мол документы проверка вся фигня и подходит его напарник и говорит может мол мы их утопим и в речку скинем,тебе по кайфу будет? Это была беседа межу сотрудниками про меня и пассажира в машине именно. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamato Stussy сказал:

Представь если ты в лайфе по улице идёшь и к тебе подходит мусор и говорит мол документы проверка вся фигня и подходит его напарник и говорит может мол мы их утопим и в речку скинем,тебе по кайфу будет? Это была беседа межу сотрудниками про меня и пассажира в машине именно. 

я не отрицаю такую возможность, но по скрину я же не могу это увидеть. Я не была там я сужу из ситуации по фото.

И оскорбления запрещены в подобных темах!

Изменено пользователем Asa Suzuki

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

Одобрено.Закрыто.

Довольно неадекватное поведения офицера.

ОФицер нарушил УМВД 2.1

 

 

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...