Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Tommy_Ramm

2.  2544626

3. Yung_Remington

4. 

2 февраля 2021 11:6:31 Админ Yung_Remington [829316] посадил Tommy_Ramm [2544626] в тюрьму на 5м с причиной: nonRP Поведение
2 февраля 2021 11:7:38 Админ Muj_Delpozo [1332226] посадил Tommy_Ramm [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение by Yung

5. Увёз я тс,ок,он спросил куда я её везу,сказал на парковку,и он следил всё это время за мной и видел что меня таранили и подрезали 2 машины,не отреагировав на это,и + это не считается поведением,насколько я помню 

6. -

7. да

Ссылка на комментарий

Ответил в VK, отвечу и тут.

По вашему это нормально, когда вы работаете механиков и нагло забираете автомобиль у другого игрока, владелец ТС кинул репорт, с просьбой помочь. Я отреагировал, сказал вам отпустить ТС, вы проигнорировали. Адекватная модель поведения, да?

  • Like 5
  • Thanks 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Только что, _Yung Remington_ сказал:

Ответил в VK, отвечу и тут.

По вашему это нормально, когда вы работаете механиков и нагло забираете автомобиль у другого игрока, владелец ТС кинул репорт, с просьбой помочь. Я отреагировал, сказал вам отпустить ТС, вы проигнорировали. Адекватная модель поведения, да?

и + к этому ты проигнорировал ещё нарушения,это нормальное админство,адекватно по твоему да?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

и + к этому ты проигнорировал ещё нарушения,это нормальное админство,адекватно по твоему да?

Вы украли у них транспорт, какая у них ещё должна быть реакция? Или лучше расскажите, как вы байтите копов с твинка, когда основной аккаунт находится в СФПД. Гениально.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Только что, _Yung Remington_ сказал:

Вы украли у них транспорт, какая у них ещё должна быть реакция? 

то есть можно им меня таранить верно?

Ссылка на комментарий
Только что, _Yung Remington_ сказал:

 Или лучше расскажите, как вы байтите копов с твинка, когда основной аккаунт находится в СФПД. Гениально.

А это уже колыхать тебя не должно,тип сказал дабы выебнуться что ль?я прекрастно знаю где у меня и что.И речь сейчас не об этом,клоун.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, _Yung Remington_ сказал:

Или лучше расскажите, как вы байтите копов с твинка, когда основной аккаунт находится в СФПД. Гениально

А причем здесь это? Давай ты будешь вспоминать всех кто тебя обижал и теперь на админки будешь всем теперь мстить?))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, James Kingstone сказал:

А причем здесь это? Давай ты будешь вспоминать всех кто тебя обижал и теперь на админки будешь всем теперь мстить?))) 

Зачем мне что-то вспоминать, если я каждый день вижу жалобы на него, мне в VK пишут по поводу данной личности, а полномочия в своих целях я использовать не собираюсь :)
Можете не отвечать на это сообщения, чтобы жалоба не превратилась в флуд. Подпись кликабельная - есть вопросы нажмите на подпись.

image.png.563b3ab415bcc74f8a8446e7de90de25.png

Изменено пользователем _Yung Remington_
  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Только что, _Yung Remington_ сказал:

полномочия в своих целях я использовать не собираюсь

Ты уже косвенно это подтвердил, когда начал вообще вспоминать про не относящуюся к жалобе ситуацию, которую ты просто вспомнил, про какие-то байты, есть пруфы на это, так наказывай, а не пиши этот бред ) писать в вк не хочу тебе, лень, всего хорошего)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, _Yung Remington_ сказал:

Вы украли у них транспорт, какая у них ещё должна быть реакция? Или лучше расскажите, как вы байтите копов с твинка, когда основной аккаунт находится в СФПД. Гениально.

Ууу, дак ты ещё и в СФПД работаешь... Понимаю, обосрался наверное, когда я сказал "Щас пойду Tommy Ramm с твина бить", да ?

Изменено пользователем Злой Дядя ЫЫЫ
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

меня таранили и подрезали 2 машины,не отреагировав на это

Вас также таранил владелец транспорта, чтобы забрать свой автомобиль, который вы пытались увезти в непонятном направлении. 
Это была вынужденная мера от игроков и такое наказуемо в данной ситуации не будет.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...