Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leo Smitt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Adel Eglessios
III. Подробное описание ситуации: Всё началось на рыбалке где я стоял и гидравликой прыгал на тс, потом по мне начали стрелять и в этот момент едет чудный коп  Adel Eglessios , убивают одного чудика потом меня убивают" Убили так как я залагал в начала эх " Я думал он их задержал и отвёз в пд, приезжаю на рыбалку а тот кто меня убил бегает рядом, я думаю стоп, за убийство должны выдать 6 звёзд было а это пол часа минимум кпз, и я думаю прикольно ,обратился к  копу без фрапса уже почему его не задержали на что он говорит я их боюсь и без поддержки не делал бы ничего" Кого 1-2 человек боятся? тайзер второму наручники и делов то, потом же суть РП он поставил блоки через которые пройти нельзя в личных целях если не ошибаюсь умвд  9.13 
2 видео РП Ситуация и где отказ убрать блоки смотреть можн ос нулевой секунды и до конца 
А потом мы спатки идём )

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Убийство 2 тел  
2 видео описание есть 

Сон в не положенном месте свыше 5 т минут

 

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий

Ты бибикал у остальных и мешал им

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий

У тя просто подгорело от них ты слил мой тс и пытаешься вывести гнев на мне.

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Только что, StreetRider94 сказал:

Иди и учи РП )

Причем тут рп ты слил мой тс и это уже нонрп и если ты про блоки и сложно пройти то там легко

Изменено пользователем Adel Eglessios
  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Только что, Adel Eglessios сказал:

Причем тут рп ты слил мой тс и это уже нонрп

Так а чё ты стоял смотрел арест кпз все дела ) мега крутой пдшник 

 

Ссылка на комментарий
Только что, StreetRider94 сказал:

Так а чё ты стоял смотрел арест кпз все дела ) мега крутой пдшник 

 

По рп я боюсь ввязываться в перестрелки 1 пд против 3-из считая тебя

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Только что, Adel Eglessios сказал:

По рп я боюсь ввязываться в перестрелки 1 пд против 3-из считая тебя

А когда нас двоих слили что ты делал?) стоял и всё)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, StreetRider94 сказал:

А когда нас двоих слили что ты делал?) стоял и всё)

Ну по рп же я боюсь ввязываться против опасных 2-ух вооруженных преступников

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Только что, Adel Eglessios сказал:

Ну по рп же я боюсь ввязываться против опасных 2-ух вооруженных преступников

Бери примел с рыбалкина ) один не боится против 1-2) а то и 3 даже) 

Ссылка на комментарий
Только что, StreetRider94 сказал:

Бери примел с рыбалкина ) один не боится против 1-2) а то и 3 даже) 

Ну у него перс храбрее моего и че

  • Haha 1
  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 18:16, StreetRider94 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leo Smitt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Adel Eglessios
III. Подробное описание ситуации: Всё началось на рыбалке где я стоял и гидравликой прыгал на тс, потом по мне начали стрелять и в этот момент едет чудный коп  Adel Eglessios , убивают одного чудика потом меня убивают" Убили так как я залагал в начала эх " Я думал он их задержал и отвёз в пд, приезжаю на рыбалку а тот кто меня убил бегает рядом, я думаю стоп, за убийство должны выдать 6 звёзд было а это пол часа минимум кпз, и я думаю прикольно ,обратился к  копу без фрапса уже почему его не задержали на что он говорит я их боюсь и без поддержки не делал бы ничего" Кого 1-2 человек боятся? тайзер второму наручники и делов то, потом же суть РП он поставил блоки через которые пройти нельзя в личных целях если не ошибаюсь умвд  9.13 
2 видео РП Ситуация и где отказ убрать блоки смотреть можн ос нулевой секунды и до конца 
А потом мы спатки идём )

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Убийство 2 тел  
2 видео описание есть 

Сон в не положенном месте свыше 5 т минут

 

Жду док-ва от сотрудника

  • Like 1

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
13.02.2021 в 12:53, Jey Weber сказал:

Жду док-ва от сотрудника

Док-ва не получил, сотрудник получит выговор по УМВД 6.3

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Выговор по УМВД 9.13

Скрытый текст

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

Получит выговор по УМВД 9.3

Скрытый текст

9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор

Закрыто.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...