Перейти к публикации

Frank_Vinchi

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Frank Vinchi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1682300
3) Ник нарушителя: Vladimir_Hlebushkin   Anna_Flex 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3296642 2043952
5) Описание ситуации: Ограбление не по правилам. Подъехали возле шахты,со мной был челик(автобусник,видно по скринам). Начали говорить остановись,я остановился,они не просили денег,а потом без отыгровки начали стрелять, слили лайнер и меня. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): доки

Ссылка на комментарий
20.02.2021 в 16:24, Frank_Vinchi сказал:

1) Ваш ник: Frank Vinchi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1682300
3) Ник нарушителя: Vladimir_Hlebushkin   Anna_Flex 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3296642 2043952
5) Описание ситуации: Ограбление не по правилам. Подъехали возле шахты,со мной был челик(автобусник,видно по скринам). Начали говорить остановись,я остановился,они не просили денег,а потом без отыгровки начали стрелять, слили лайнер и меня. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): доки

На ваших скринах видно, что вы продолжаете уезжать от нас. Мы кричали вам несколько раз - вы не остановились. На скринах видно что сиё действо продолжалось более минуты, а значит вы целую минуту продолжали движение - отсюда разные положения авто на скринах. Автобус же - просто проезжал мимо, это тоже видно на ваших скринах. Мы выезжаем на ограбления не ради того чтобы убивать дальнобойщиков и тратить деньги на маски и оружие с патронами - а для того, чтобы их зарабатывать путем грабежа. Если бы вы остановились - мы бы сразу же попытались вас ограбить, но увы, вы решили сыграть в грязную игру.

Ссылка на комментарий

И вот удача, после написания ответа, мы снова поехали грабить и встретили вас. И знаете что? Удалось запечатлеть, как вы ведете себя в процессе ограбления. Вы плевать хотели на РП отыгрыш и не собираетесь останавливаться ни при каких обстоятельствах. Доказательства.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Anna Flex сказал:

И вот удача, после написания ответа, мы снова поехали грабить и встретили вас. И знаете что? Удалось запечатлеть, как вы ведете себя в процессе ограбления. Вы плевать хотели на РП отыгрыш и не собираетесь останавливаться ни при каких обстоятельствах. Доказательства.

Ахахаах,ты даже догнать меня не смог,держался на очень большом расстоянии и ничего не делал. Я просто спокойно 100 км ехал,ты даже не стрелял. Запрещено с пробитыми колесами ехать 2-3 минуты,а ты где то сзади плёлся и ничего не делал. Иди грабить научись,шкила, то без рп отыгровки хуяришь,то догнать не можешь. Иди дальше плачь

Ссылка на комментарий

По логам вам кричали, чтобы вы остановились, по скриншотам вашим вы не совсем сделали это. Я накажу Vladimir_Hlebushkin за стрельбу без отыгровки
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...