Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Apocalypses Exezar

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3228785

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Muj Delpozo

Скопировать лог с действием администратора: 24 февраля 202118:38:21Админ Muj_Delpozo [1332226] заблокировал Apocalypses_Exezar [3228785] не в сети на вечность, причина: До выяснения

Описание ситуации: Дал на капте ласт -5 фрагов, потом был тпхнут Владом, сказал мне не оффаться с игры и дал дискорд канал, вот мы с ним уже сидим в дискорде, а он спрашивает: "Где обход покупал?" - "Нигде". Дальше мне позвонили, Влад сказал врубить демку, я ответил по телефону, потом в дискорде я слышу слово "Увы", после чего Владик просто оффнулся из дискорд, а я отправлен в бан из-за того, что я оффнулся из игры во время разговора. 

Жду кстати комменты от богов игры :)

p.s. delpozo, vert и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Влад Буйный
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)22848
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Muj Delpozo
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Muj Delpozo трахнул Влада Буйного за Дм:Посадил на 200ч
за Описание ситуации:Я развлекался с Икрамом он об этом узнал.Помоигити мне пж
Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/zSYIUso
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да Да Да

Жду кстати комменты от богов игры :)

Изменено пользователем Член
Ссылка на комментарий
47 минут назад, NoSkill сказал:

А зачем с телефона заходить, если по логике будут проверять твой пк) бля такой гений)

Где я написал, что я с телефона в дс сидел? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, NoSkill сказал:

в глаза долбишься?

нахуй ты сюда что то блять высираешь, детя сампа. мне позвонил по телефону совсем другой человек 

Изменено пользователем Apocalypses Exezar
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Apocalypses Exezar сказал:

нахуй ты сюда что то блять высираешь, детя сампа. мне позвонил по телефону совсем другой человек 

Чел ты же оффнулся с игры)))))))) зачем отмазываться, ты же никогда не умел стрелять, даже на каптах -1 ели давал, а щас магические -5))) попахивает балабольством

Изменено пользователем NoSkill

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, NoSkill сказал:

Чел ты же оффнулся с игры)))))))) зачем отмазываться, ты же никогда не умел стрелять, даже на каптах -1 ели давал, а щас магические -5))) попахивает балабольством

Хорошо, объясню для твоей тупой головы.

Во первых: стрелять я умел ещё как 2 года назад на мувах и на каптах, видео на ютюб канале у меня.

Во вторых: от проверки я не отказывался, а то-что я оффнулся с игры, то это уже не мои проблемы, нужно было уточнять, что когда я подключусь в дискорд так же оставаться в игре.

В третьих: ты зачем сюда срёшь, bog сампа?

Изменено пользователем Apocalypses Exezar
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Apocalypses Exezar сказал:

нахуй ты сюда что то блять высираешь, детя сампа. мне позвонил по телефону совсем другой человек 

Материться я бы не советовал) Пред форумника выдадут еще:mellow:

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий
Только что, Apocalypses Exezar сказал:

Тут просто удержаться трудно.:wub:

 

Я верю тебе брат) Реал тут трудно определить, т.к запутанно все

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий
1 час назад, Старый сказал:

У тебя интернет был через мобильный телефон(знаю что при разговоре инет отрубается) или как получилось, что с игры вышел?

Нет, я сам игру закрыл

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То, что обход у тебя был это факт и ты сам писал мне) 
Поведение в игре явно намекает на его использование и поведение твоё на проверке.
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...