Перейти к публикации

Жалоба №138


bodeslav

Рекомендованные сообщения

Henry Freeman
2204655
Brandon Werside
2404668
NonRP военный. Не попросил покинуть территорию (хотя должен), не сделал отыгровки оружия (хотя должен). Как итог - взрыв моего воздушного транспортного средства и убийство меня

(Для гениев, которые решат сказать, что меня там не должно быть: я прилетел туда чтобы отыграть аварийную посадку, но я даже не успел ничего объяснить, лишь крикнуть "не стреляйте")

 

Цитата

✔ ВОЕННЫМ РАЗРЕШЕНО:

Цитата

Ликвидировать гражданское лицо, если после отсчета он не направился к выходу. (Требуется сделать отсчет от пяти и РП отыгровка оружия, при этом военный обязан иметь доказательства проникновения на внутреннюю территорию базы). 

 

 

Изменено пользователем BODEK
Добавил для гениев

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Введена бесполетная зона от 05.10.2017

Введен указ о бесполетной зоне над базами Мин.Обороны.
Данное нововведение запрещает полет исключительно над базами Вооруженных сил штата, а также посадку. (Учитывается вся зеленая зона)
Исключением гражданским лицам является разрешение от старшего состава.
Нарушителей указа разрешено ликвидировать без отсчета и предупреждения. Но при этом должны быть доказательства, что нарушитель кружит НАД базой\ВОКРУГ базы, а не МИМО пролетает.
Запрещается стрелять по воздушному транспорту, который просто пролетает мимо. 

Есть те, кто пролетает мимо по своим делам, а есть те, кто пытается как-то проникнуть\помешать\узнать какую-то информацию или же просто потроллить. Поэтому разберитесь, прежде чем стрелять.

Бесполетная зона вводится над базами:
Сухопутных Войск
Военно-Воздушных Сил
Военно-Морского Флота
Авианосца

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

зачем ты лезешь туда, где ты ничего не смыслишь и пытаешься быть крутым написав текст "А ДЛЯ УМНЫХ ВОТ ТУТ ЕСТЬ ВОТ ЕТО"?????? чел выше дал ответ

  • Thanks 1

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Согласно одной из реформ МО военный мог вас ликвидировать.
Нарушений не вижу.
Отказано.
Закрыто.

 

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...