Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lubadda_Katsuragi

3289547

Asyuta Hanter

7 марта 2021 23:53:57 Админ Asyuta_Hanter [2820277] выдал предупреждение нарушения RP Lucias_Excellent [3276650] не в сети [1/3], причина: Жалоба на мафиози №374

Еслипо твоей машине, в которой ты сидишь, стреляет человек во фракции, и ты специально сидишь в горящем каре и взрываешься(ПГ) - тому человеку во фракции варн, или нонрп поведение ибо я спецом не вышел с кара?

-

Да

 

Изменено пользователем Москвабад
Ссылка на комментарий

14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Москвабад сказал:

Еслипо твоей машине, в которой ты сидишь, стреляет человек во фракции, и ты специально сидишь в горящем каре и взрываешься(ПГ) - тому человеку во фракции варн, или нонрп поведение ибо я спецом не вышел с кара?

Тому, кто взорвал транспорт, из-за которого умер игрок, выдаётся RP предупреждение(warn) за DM, а тому игроку, который не выходил из машины, чтобы умереть - 2ч КПЗ за PG.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тому, кто взорвал транспорт, из-за которого умер игрок, выдаётся RP предупреждение(warn) за DM, а тому игроку, который не выходил из машины, чтобы умереть - 2ч КПЗ за PG.

Мда столько людей без варна остались

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Москвабад сказал:

Еслипо твоей машине, в которой ты сидишь, стреляет человек во фракции, и ты специально сидишь в горящем каре и взрываешься(ПГ) - тому человеку во фракции варн, или нонрп поведение ибо я спецом не вышел с кара?

Варн, тому кто слил. Кто сидел специально - 2ч КПЗ(ПГ)
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...