Перейти к публикации

Жалоба №162


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Tracer сказал:

Так ты в маске был(а). Думал тебе уже выдали розыск и не стал выдавать. Мы гонялись за тобой с напарником.

Гонялись за моей сестрой. Вы убили другого человека.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ядвига_Чикатило сказал:

Гонялись за моей сестрой. Вы убили другого человека.

Мы гонялись за тобой, ты была в фургоне, кому ты заливаешь? Почему тогда в маске убегал(а) от нас? Даже в чате видно, что я спросил про тебя, забежавшего человека в мэрию. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tracer сказал:

Мы гонялись за тобой, ты была в фургоне, кому ты заливаешь? Почему тогда в маске убегал(а) от нас? Даже в чате видно, что я спросил про тебя, забежавшего человека в мэрию. 

Гонялись за Ядвигой, убили Майю. Факт на лицо - коп убил невиновного человека. Ожидайте вердикта администратора.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ядвига_Чикатило сказал:

Гонялись за Ядвигой, убили Майю. Факт на лицо - коп убил невиновного человека. Ожидайте вердикта администратора.

Так если гонялись за "Ядвигой", почему у тебя такой же ник? И почему вы в 2 были в маске? Так пытайтесь разводить людей? Вы же УВЕРЕНЫ в своей ПРАВОТЕ. 

Говорю же, развод. Просто так ничего не бывает. Если бы мы гонялись за твоей якобы сестрой, то мы бы за ней шли, а не за тобой. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tracer сказал:

Так если гонялись за "Ядвигой", почему у тебя такой же ник? И почему вы в 2 были в маске? Так пытайтесь разводить людей? Вы же УВЕРЕНЫ в своей ПРАВОТЕ. 

Говорю же, развод. Просто так ничего не бывает. Если бы мы гонялись за твоей якобы сестрой, то мы бы за ней шли, а не за тобой. 

Классно гоняться за Сашей а убить Татьяну. Хорошая логика, сынок.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ядвига_Чикатило сказал:

Классно гоняться за Сашей а убить Татьяну. Хорошая логика, сынок.

сынка потерял(А)? проще будь. Черту не пересекай.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tracer сказал:

я лучше администрацию подожду. Не намерен комментировать подобный хлам больше. Развод.

Ты так решил оправдать своё косоглазие?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...