Перейти к публикации

Убийство дм без причины!!!!


Рекомендованные сообщения

мой ник Владислав_Симаков размутите меня пожалуйста меня замутили из-за Веточка_Сакуры он оскорблял+дм без причины и в итоге меня замутили потому что я его тоже оскорблял просьба меня размутить потому что он первый начал скрины случайно есть несколько людей которые докажут

Adam_Arabovs

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Вова-Плахин сказал:

мой ник Владислав_Симаков размутите меня пожалуйста меня замутили из-за Веточка_Сакуры он оскорблял+дм без причины и в итоге меня замутили потому что я его тоже оскорблял просьба меня размутить потому что он первый начал скрины случайно есть несколько людей которые докажут

Adam_Arabovs

Мне кажется, вам немного не сюда.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вова-Плахин сказал:

мой ник Владислав_Симаков размутите меня пожалуйста меня замутили из-за Веточка_Сакуры он оскорблял+дм без причины и в итоге меня замутили потому что я его тоже оскорблял просьба меня размутить потому что он первый начал скрины случайно есть несколько людей которые докажут

Adam_Arabovs

Добрый день ув. игрок. Вам сюда (Выбираете свой сервер на котором играете и переходите  в раздел "Жалобы на администрацию" По форме заполняете заявку и администрация выносит вердикт. 

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇ сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

Добрый день ув. игрок. Вам сюда (Выбираете свой сервер на котором играете и переходите  в раздел "Жалобы на администрацию" По форме заполняете заявку и администрация выносит вердикт. 

Ответ дан. 
Вопросы остались @Вова-Плахин?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...