Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nathan Wolfender

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3166848
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 марта 202114:12:24Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Nathan_Wolfender [3166848] не в сети на вечность, причина: Розжиг межнациональной розни

Описание ситуации:
Началось всё с того что ехал на бв и вдруг на перестрелке меня дбшнул мой же человек. 
Ну у меня подгорело что свой же на бв дбшит не дает играть далее я ему написал "Хач ...... " и сразу же "Выдали мут" .
Соглашусь что виноват даже не отрицал, не совершайте такие ошибки лучше решите мирно пацаны.
Прошу понять и простить и выдать какую нибудь замену, спасибо большое.

Доказательства (скриншоты/видео): -.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен конечно.

 

Изменено пользователем Pokoritel Serdec
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Замена наказания будет адекватным решением,
На первый раз можно же мягче наказание сделать,
Также выдавать вечку за подобное оскорбительное выражение,
Которое было сказано на эмоциях и не с целью задеть человека.

image.png.1df4e240a2872e66f9d4eaea30d55892.png

Изменено пользователем Armando_Gershon
  • Like 1
Ссылка на комментарий

по идее за просто розжиг должны давать 2д мута, если это просто розжиг. если бы это был розжиг в грубой форме, с нецензурной лексики, то тогда вечка была бы заслуженной. а так за слово "Хач" давать вечку как-то не правильно.... 

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий
1 час назад, STILL_BARSIK сказал:

по идее за просто розжиг должны давать 2д мута, если это просто розжиг. если бы это был розжиг в грубой форме, с нецензурной лексики, то тогда вечка была бы заслуженной. а так за слово "Хач" давать вечку как-то не правильно.... 

Там было слово "Хач" и мат, я сказал давайте извинюсь, реально подгорело у меня.
Ладно дбшит еще и оскает, потом оскнул его и получил бан.
Но я не был против извинится и получить 2-5-10 дней наказания.

 

Ссылка на комментарий

Замир, братка как бы ты не пытался, вряд ли тебе дадут замену, ибо это будет неправильным поступком со стороны администрации к другим игрокам.
Можешь спокойно написать заявку на разбан на др сервера/либо на новый год. 
А так никто не запрещает тебе прокачать свой аккаунт заново.
1-18947-128

Изменено пользователем nurreptitious

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pokoritel Serdec сказал:

Ну у меня подгорело что свой же на бв дбшит не дает играть далее я ему написал "Хач ...... " и сразу же "Выдали мут"

ну ты наверно не просто хач написал )) иначе бы 2 дня дали.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, nurreptitious сказал:

Замир, братка как бы ты не пытался, вряд ли тебе дадут замену, ибо это будет неправильным поступком со стороны администрации к другим игрокам.
Можешь спокойно написать заявку на разбан на др сервера/либо на новый год. 
А так никто не запрещает тебе прокачать свой аккаунт заново.
1-18947-128

Дима, братка я в чудеса верю он меня оскнул в средней форме, я его в плохой, я могу написать свои извинения мне не в падлу.

Там кто охотится за моим бизом стараются против что-то писать, могу смело сказать не слетит я в афк буду по кд.

Всё таки надо верить в чудеса вдруг поймут и простят никогда не поздно всё исправить.

AjZIDaRbZjI.jpg?size=942x137&quality=96&

1578078275_sanitar-mem.jpg

Изменено пользователем Pokoritel Serdec
Ссылка на комментарий

Прочитал я значит это все, и как-то не по себе стало, жалко парня, ну камон 1 слово и минус 50 с лишним уровень без замены и надежды, слишком уж жестоко. 
Уважаемая администрация, пожалейте паренька, дайте замену наказания. 

Ссылка на комментарий

Увы, но за такое замену не дадут

Цитата

[2021/3/16 14:4:11] Nathan_Wolfender [327] [3166848] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: рот твой ебал хач ты ебаный
[2021/3/16 14:4:14] Nathan_Wolfender [327] [3166848] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: увал после бв
[2021/3/16 14:4:17] Nathan_Wolfender [327] [3166848] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: сукин ты сын
[2021/3/16 14:4:20] Nathan_Wolfender [327] [3166848] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: хуеплетина тупая
[2021/3/16 14:4:27] Nathan_Wolfender [327] [3166848] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: в рот твой ссалъ
[2021/3/16 14:4:33] Nathan_Wolfender [327] [3166848] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: пиздак офнул шлюха

 

Изменено пользователем ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Confused 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Увы, но за такое замену не дадут

 

там только за слово "Хач", остальное разрешено
 почему его оски не кидаешь, крысить не хорошо 

Изменено пользователем Pokoritel Serdec
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Увы, но за такое замену не дадут

 

По сути тут нет жеского розжига, если бы он писал намерено типо ваша нация такая сякая, именно на унижении нации делал акцент то да, а тут он хач сказал просто как обычный оск, такое конечно должно наказуемо быть но не вечкой. 
 

То есть основная цель всей матерной тирады, не принизить нацию  а просто обычная ругань на человека. ( Я сам не русский, поэтому понимаю о чем говорю)

А все остальные обычные оски. так что  не усугубляйте ситуацию. два дня тут более чем достаточно, 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

По сути тут нет жеского розжига, если бы он писал намерено типо ваша нация такая сякая, именно на унижении нации делал акцент то да, а тут он хач сказал просто как обычный оск, такое конечно должно наказуемо быть но не вечкой. 
 

То есть основная цель всей матерной тирады, не принизить нацию  а просто обычная ругань на человека. ( Я сам не русский, поэтому понимаю о чем говорю)

А все остальные обычные оски. так что  не усугубляйте ситуацию. два дня тут более чем достаточно, 

За "хач ебаный" давали всем вечку. Неправильно будет наказывать по другому. 

И еще слово "сукин сын". Это можно понять как оскорбление родных. Хотелось бы услышать от администрации, это слово обычное оск? , Просто знать в будущем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Старый сказал:

За "хач ебаный" давали всем вечку. Неправильно будет наказывать по другому. 

И еще слово "сукин сын". Это можно понять как оскорбление родных. Хотелось бы услышать от администрации, это слово обычное оск? , Просто знать в будущем

. Меня хачом называли пару раз, им давали два  дня. Сукин сын не оск родни, это просто выражение ругательное.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

. Меня хачом называли пару раз, им давали два  дня. Сукин сын не оск родни, это просто выражение ругательное.

За слово хач, да дают 2 дня, но в сочетание, ебаный хач уже вечка. Незнаю почему, но админы подумали что так будет правильнее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pokoritel Serdec сказал:

там только за слово "Хач", остальное разрешено
 почему его оски не кидаешь, крысить не хорошо 

За просто хач - дали бы меньше, а за хач ебанный дали вечку)

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Старый сказал:

За "хач ебаный" давали всем вечку. Неправильно будет наказывать по другому. 

И еще слово "сукин сын". Это можно понять как оскорбление родных. Хотелось бы услышать от администрации, это слово обычное оск? , Просто знать в будущем

Сукин сын не оск родных, не знаешь не позорь себя хотя-бы плиз, и за это не наказывают.
Оно никак не касается человека.

Изменено пользователем Pokoritel Serdec
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

За просто хач - дали бы меньше, а за хач ебанный дали вечку)

Видимо для админов "мать твою ебал" никак не затрагивает выдают 5 дн.
А за "Хач ебаный" сразу вечка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokoritel Serdec сказал:

Сукин сын не оск родных, не знаешь не позорь себя хотя-бы плиз, и за это не наказывают.
Оно никак не касается человека.

Прочитай нормально! Я утверждал что это оск родных?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokoritel Serdec сказал:

Видимо для админов "мать твою ебал" никак не затрагивает выдают 5 дн.
А за "Хач ебаный" сразу вечка.

А я вижу, что ты хочешь пред форума получить? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

За просто хач - дали бы меньше, а за хач ебанный дали вечку)

Да не  все контролируют эмоции. У меня бывает что подгорает, делаю правильный выбор всего лишь /q
Но не все понимают это(

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...