Перейти к публикации

Жалоба №435[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Homer_Simpson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунтаIgarashi_Vincente/3082240
III. Подробное описание ситуации: еду за чертой города, ничего не нарушаю, появляется этот друг, просит остановиться, я остановился, спросил что так еду, сказал ему что спешу, он решил на каком то основании проверить меня на алкоголь. я написал отыгровку, дыхнул ему в тестер. Но сразу не разобрался что надо мне писать команду(пр). он мне не подсказал, а сразу придумал что я пьяный, потом я прочитал в чате, то я должен написать отыгровку пьяный/непьяный, сделал ее, показало что я трезвый. Но он уже вцепился в штраф и на встречу мне идти отказался, прошу наказать за превышение полномочий(неправильно выписанный штраф) и вымогательство взятки. Штрафовать там как бы вообще не за что было.

IV. Доказательства: https://yapx.ru/u/Luu0Q

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Homer_Simpson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Homer_Simpson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунтаIgarashi_Vincente/3082240
III. Подробное описание ситуации: еду за чертой города, ничего не нарушаю, появляется этот друг, просит остановиться, я остановился, спросил что так еду, сказал ему что спешу, он решил на каком то основании проверить меня на алкоголь. я написал отыгровку, дыхнул ему в тестер. Но сразу не разобрался что надо мне писать команду(пр). он мне не подсказал, а сразу придумал что я пьяный, потом я прочитал в чате, то я должен написать отыгровку пьяный/непьяный, сделал ее, показало что я трезвый. Но он уже вцепился в штраф и на встречу мне идти отказался, прошу наказать за превышение полномочий(неправильно выписанный штраф) и вымогательство взятки. Штрафовать там как бы вообще не за что было.

IV. Доказательства: https://yapx.ru/u/Luu0Q

Понабрали нрп копов.

 

  • Like 1

AptAliveHuia-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

важно писать жалобы, но не что бы отомстить, а что бы они понимали что у них есть не только власть, но и ответственность как говорил дядя Бэн. 

меня раздражает что они с биндера одной кнопкой наспамят, а времени прочитать не дают никогда, лишь бы копейку у тебя вынуть, ну вот пусть будет уроком

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Homer_Simpson сказал:

важно писать жалобы, но не что бы отомстить, а что бы они понимали что у них есть не только власть, но и ответственность как говорил дядя Бэн. 

меня раздражает что они с биндера одной кнопкой наспамят, а времени прочитать не дают никогда, лишь бы копейку у тебя вынуть, ну вот пусть будет уроком

За это уже розыск, вместо штрафа. А этому "полицейскому" походу нужны только деньги. 

2.9 Управление любым транспортом в алкогольном/наркотическом опьянении.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сотрудник понесет наказание
Одобрено

 

По рекомендации администратора Max Stoker прикладываю к ответу таблицу наказаний,
чтобы вы могли ознакомиться с выданным наказанием

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...