Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Viktori_Romanin
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3287979
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rick_Dreamer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 апреля 2021 0:31:44 Админ Rick_Dreamer [2391751] посадил Viktori_Romanin [3287979] в тюрьму на 1с с причиной: Выбыл
  5. Описание ситуации: Админ решил заблатить человека и кикнул меня с МП.Вообщем было МП "Крыша смерти",ну я участвувал в нем,на мп осталось 3-4 человека ми сидели на крыше дома,админ подбегает ко мне и сажает меня в кпз на 1с,вопрос за что?Что со мной не так?И да,возле меня сидело еще 2 тела,почему же ты их не кикнул с мп?аа да,ты же их заблатил,которые и сидели возле меня - они оказались вин мп.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Ссылка на комментарий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никак более отреагировать я не могу,
извините

Изменено пользователем Rick Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rick Dreamer сказал:

Никак более отреагировать я не могу, извините

Чел,там не текстуры,там крыша дома,ты понимаеш?сам проверь.Там было 3 тела,почему только меня из них кикнул?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KevinVL сказал:

Чел,там не текстуры,там крыша дома,ты понимаеш?сам проверь.Там было 3 тела,почему только меня из них кикнул?

Я вам уже доходчиво всё в игре сказал, зачем второй круг делать?

Ссылка на комментарий
Только что, Rick Dreamer сказал:

Я вам уже доходчиво всё в игре сказал, зачем второй круг делать?

Блять,там не текстуры зайди в мир и сам проверь наконецто.Там вылазить нада,какие текстуры вообще?

Всё,ждем ответа ст.админа.

Ссылка на комментарий

Скажи спасибо что он вообще проводил мероприятие. Даже если бы он кикнул тебя с МП по какой-то своей причине, то вероятнее всего ему бы ниче не было, так как мероприятие проводится исключительно из желания администратора и его свободного времени)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, accessorie nofam сказал:

Скажи спасибо что он вообще проводил мероприятие. Даже если бы он кикнул тебя с МП по какой-то своей причине, то вероятнее всего ему бы ниче не было, так как мероприятие проводится исключительно из желания администратора и его свободного времени)

Ты чё тут высрал,беги плакать дальше.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, accessorie nofam сказал:

Скажи спасибо что он вообще проводил мероприятие. Даже если бы он кикнул тебя с МП по какой-то своей причине, то вероятнее всего ему бы ниче не было, так как мероприятие проводится исключительно из желания администратора и его свободного времени)

Не надо спасибо сказать с херали спасибо.

Ссылка на комментарий

Вы нарушили одно из озвученных администратором правил, за что и были кикнуты. Блата тут нет никакого.
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...