Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Kety Owen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   
Lestath_Law || 2927723
III. Подробное описание ситуации:   Как все было с моей стороны, потом он предоставит фрапс: ехала с сф, он стоял на раздорожье, и я в него боком врезалась, потом поехала дальше, один раз в чате у меня прописало гр.гв - остановиться, без айди без ничего, спустя 5 секунд прилетает 9.1, и сразу 2.3, потом аж возле лв мехов он начинает кричать - я останавливаюсь. Тупость конечно, по такой системе можно тогда всех сажать, даже если ты его протатранишь посреди дороги..дибилистика. Прошу наказать. Естественно от него доки - там будет видна вся картина. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/L0G8A

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий

Ну так

Только что, Lestath Law сказал:

Не знаю стоит ли загружать видеозапись, если от тебя уже было признание вины.

L0HzB.jpg

Ну так ты загрузи, ситуацию же не видно, я же не просто ехала и решила тебя затаранить..аяяй плохая зайка

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий

О господи, как же вы мне надоели. Почему нельзя было просто остановиться, объяснить ситуацию и отделаться обычным предупреждением от меня? Не-е-т, мы будем сначала строить из себя дурочку, отпираться, а потом сознаемся, но всё равно пойдём писать жалобу, авось прокатит!

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lestath Law сказал:

О господи, как же вы мне надоели. Почему нельзя было просто остановиться, объяснить ситуацию и отделаться обычным предупреждением от меня? Не-е-т, мы будем сначала строить из себя дурочку, отпираться, а потом сознаемся, но всё равно пойдём писать жалобу, авось прокатит!

 

 

Песня класная, но всеравно тут же видно что ты не прав.. 2 раза гр.гв, у меня только первое сообщение было, к тому же без айди, там еще 2 человека было, откуда знать кому это

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий

Ну нет, меня уже в дикий фэйспалм бросает от твоей логики. Более отказываюсь комментировать, доказательства я предоставил, просто ожидай ответа генерала, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Фрапс в 0.25 говорит о другом, 2.3 у.к не за что было давать, сотрудник гос. органов сам резко сделал поворот в сторону, машина же которая выезжала с моста выравнивалась по полосе. Неуместно получается, но всем же поебать, какое рп, вы што...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бутылкин сказал:

Фрапс в 0.25 говорит о другом, 2.3 у.к не за что было давать, сотрудник гос. органов сам резко сделал поворот в сторону, машина же которая выезжала с моста выравнивалась по полосе. Неуместно получается, но всем же поебать, какое рп, вы што...

Что ты несёшь, чудо по фамилии Бутылкин? Посмотри на траекторию движения моего транспорта и автора жалобы. Скажи, что ты видишь? Судя по твоему ничуть полезному комментарию – ничего; для особо одарённых, я укажу чёрненькой стрелочкой как должен был проехать водитель, чтобы избежать моего внимания. По скольку я ехал по своей полосе, а автор жалобы выскочил на мою – вина за ДТП лежит на нём, за что, собственно, он и был наказан. Впредь поступи умнее, воздержись от лишних комментариев, а особенно, в моих темах, без сопливых разберёмся. 

IMG_20210409_010142.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lestath Law сказал:

Что ты несёшь, чудо по фамилии Бутылкин? Посмотри на траекторию движения моего транспорта и автора жалобы. Скажи, что ты видишь? Судя по твоему ничуть полезному комментарию – ничего; для особо одарённых, я укажу чёрненькой стрелочкой как должен был проехать водитель, чтобы избежать моего внимания. По скольку я ехал по своей полосе, а автор жалобы выскочил на мою – вина за ДТП лежит на нём, за что, собственно, он и был наказан. Впредь поступи умнее, воздержись от лишних комментариев, а особенно, в моих темах, без сопливых разберёмся. 

Ой блять, щас бы еще траектории рисовать, это игра не забывай.. ты видимо уже забыл что такое жизнь, но все же, сейчас не об этом.
Если согласиться, что я влетела и сделала ДТП, то ты должен был ввести мой айди и погнаться за мной, я б остановилась если увидела. И выписать штраф по АК:
АК2.2
 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$
----------------------------
Но ты сделал на отъебись, выдав 9.1 спустя 10 секунд, и потом УК 2.3

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

(!) Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.!!!!!!!!

Требую выдать НЕДОсотруднику выговор за неверную выдачу розыска!!!!!!

Малыш, попробуй выйти на улицу, поиграть футбол, а то в свои 14 лет будешь горбатым)))

Изменено пользователем Kety Owen
  • Haha 1

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
15 часов назад, Kety Owen сказал:

Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.!!!!!!!!

Требую выдать НЕДОсотруднику выговор за неверную выдачу розыска!!!!!!

Удар, а не таран, то есть относится к кулакам)

Удар сбоку тоже относится к пункту 2.3 У.К, как и написал офицер выше, вы изначально нарушили правила дорожного движения,
выехав сзади с левой стороны от патрульного автомобиля с моста..
Да и в описании жалобы вы как бы немного признались в нарушении обоих статей У.К)
Конечно можно было бы спихнуть на пинг, хоть по RP он и не имеет значения, но вас тоже понесло вбок после удара,
а значит, удар ощутили и вы
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...