Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Тарас Марков сказал:

Вот оно, разворошил логово осиное, слителись, задумайтесь, если бы правда на их стороне была, да х кто,сюда бы написал, а так я не успел дописать жб тут уже был весь рой, что кстати прекрасно видно, доброй ночи

Да до тебя потому что логику донести пытаются)))0
Но терапии ты не поддаёшься, хоть надежда нас и не покидает.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, meow zanetti сказал:

Поддерживаю мнение автора, прошу выдать РЧ лидеру ВВС

Туда этого Стрижа, который с Дианой мутки мутит, админы плохие.
 АЛО ЗАЩИТИМ ИГРОКА ОТ ХАЛАТНОСТИ АДМИНОВ И ИХ ПРОИЗВОЛА
ВПЕРЕД НАРОД!

  • Haha 2
  • Sad 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег_Cтахеев сказал:

MDi37.jpg

Лол, с такими как ты малолетка тусю, вырвал с контекста и бегаешь срешь по форумам, никак не уймешься малыха

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Тебя чем так дети обидели, что такая ненависть к ним?) В школе в туалете отстрапонили что ли? Признавайся, братишка

С чего ты решил, что ненавижу их?? То что малыми называю??? Называю так, ибо они такими и являются, а тебе бы уже угомониться со скрином, прекращай рукобоудить на него мелкий и фантазию свою школьную держи в секрете, ибо увидят твои же одноклассники и отстрапонят в туалете, как и мечтаешь ты

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Тарас Марков сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1478994
  3. Ник Администратора Tiego Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора:не требуется 
  5. Описание  расскажика супчик нам за что же ты выдал РЧ?? За правду неугодную тебе, ой какой молодец, этим ты показал, что не всё так гладко и все мои мысли по поводу админ мафии прямо были доказаны тобой, а именно, не угодно стало видеть правду про вас админы, решил таким образом рот закрыть?? Не выйдет,очень хочу послушать очередную сказку и отмазку что был офтоп не по теме, не то сообщение, тогда расскажи мне правильный ты наш, почему ты хахалю Дианы не выдал РЧ, он же лидер, где явный офтоп, тупо скобки, то что он за вас попоже рвет, стремится в админы, поэтому такой блат, расскажи нам все, что все равны на этом примере, что одни срут всё что угодно в жб им нех, а тут пошли против вас, в жопу не дуют, надо закрыть им рот, хорошо подумай с ответом!!!! 
  6. Доказательства https://yapx.ru/v/MDYjR

Тебе уже Ваня когда то сказал что ты сам вызываешь у людей неприязнь к себе, но видимо до тебя не доходит.

Ну что-же, советую тогда не играть на этом проекте, раз ты русский слов не понимаешь, чтобы не писать бредовые ЖБ, да и вообще научиться общаться с людьми. Даже Азиз Кодиров уже начал в лучшую сторону меняться, а тебе 26 лет и ты ничего не понимаешь и стоишь на своём как упёртый в землю.

Изменено пользователем Mikhail офигеть Lawman
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mikhail офигеть Lawman сказал:

Тебе уже Ваня когда то сказал что ты сам вызываешь у людей неприязнь к себе, но видимо до тебя не доходит.

Ну что-же, советую тогда не играть на этом проекте, раз ты русский слов не понимаешь, чтобы не писать бредовые ЖБ, да и вообще научиться общаться с людьми. Даже Азиз Кодиров уже начал в лучшую сторону меняться, а тебе 26 лет и ты ничего не понимаешь и стоишь на своём как упёртый в землю.

Хоть рвотную массу вызываю, дядя Ваня авторитет у малыша?? До тебя и тебе подобных не доходит, что происходит и что явно не все равны, как кричать админы, вот на это и проливаю свет, чтобы знали, кто есть кто, а если мозгов у тебя нет и явно преобладаешь противозачаточным свойством, то так и будешь бегать срать защитничек очередной гнилой системы

Я у тебя просил совета??? Хуля со своими советами лезите дети, хавайте всё это дерьмо в одиночку

Я сам решу где мне играть, но не как не ты или тебе подобные

Азиз меняется ибо много нарушал, сравнение так себе, ну хотя чего глупому объяснять, ведь всеровно не поймёт, что было донесено в этой жалобе... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тарас Марков сказал:

С чего ты решил, что ненавижу их??

Бля, ты серьезно такой конченный? 98% твоих сообщений на форме/в игре связаны с упоминанием школьников либо с оскорблением школьников. Ты в 28 лет играешь в игру ДЛЯ ДЕТЕЙ и на серьезных щах говоришь какие вы все малолетки говнари, пытаясь возвысить себя на их фоне аля я взрослый дядя, а вы сосунки. Отсюда и складывается вывод, что тебя в детстве очень сильно обидели эти дети, что ты в 30 ЛЕТ до сих пор обижен на них. Обратись к психологу, тут явно проблемы с головой

  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MELOMAN сказал:

Сколько знаю этого человека на сервере, столько он и обсирает игроков, хорошо что выдали РЧ

Ты прежде чем что-то написать, читал вообще о чём жалоба умник?? Или читать не умеешь?? Обосрали тебя, так че ты тут сидишь, иди мойся, или обкаканым по приколу ходить?? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Тарас Марков сказал:

Ты прежде чем что-то написать, читал вообще о чём жалоба умник?? Или читать не умеешь?? Обосрали тебя, так че ты тут сидишь, иди мойся, или обкаканым по приколу ходить?? 

Наказание за оффтоп, впрочем который и сейчас продолжается в этом сообщении, и судя по твоему поведению. манере общения, и по тому, как ты себя ставишь в обществе - давно бы тебе надо было выдать пред форума, и в бан на сервере


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Все дружно ослепли, или продолжаете марку держать, по поводу равноправия на серве??хочу рассказать, что она провалена, операция обосрались, харе тянуть время элита самповская, дорвавшиеся до власти

Ссылка на комментарий
26.04.2021 в 14:14, Олег_Cтахеев сказал:

Бля, ты серьезно такой конченный? 98% твоих сообщений на форме/в игре связаны с упоминанием школьников либо с оскорблением школьников. Ты в 28 лет играешь в игру ДЛЯ ДЕТЕЙ и на серьезных щах говоришь какие вы все малолетки говнари, пытаясь возвысить себя на их фоне аля я взрослый дядя, а вы сосунки. Отсюда и складывается вывод, что тебя в детстве очень сильно обидели эти дети, что ты в 30 ЛЕТ до сих пор обижен на них. Обратись к психологу, тут явно проблемы с головой

Олег, верни в котеки 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
25.04.2021 в 22:58, Тарас Марков сказал:

Х там буй плавал, элита своих не наказывает, они верные в попо дуют знатно, такие в их рядах нужны

С тебя ржут а видешься как школьник 

Ссылка на комментарий

Так же поддерживаю автора. Тарас жгет, топлю за этого парня. Верю что вместе рано или поздно встанем с колен и добьемся равноправия. Пора менять всю эту их систему

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Так же поддерживаю автора. Тарас жгет, топлю за этого парня. Верю что вместе рано или поздно встанем с колен и добьемся равноправия. Пора менять всю эту их систему

Не выйдет, пока у руля дядя Ваня, который дал ясно понять, что есть только его эго, мнение остальных его не ипет, оттуда все эти продвиженцы в админах, которых понабирал по блату, брат, сват и так далее2, ибо надо же команду понабирать под себя, ещё и рот пытаются закрыть, тем, кто идет против этой системы... 

Ссылка на комментарий
Только что, Тарас Марков сказал:

Не выйдет, пока у руля дядя Ваня, который дал ясно понять, что есть только его эго, мнение остальных его не ипет, оттуда все эти продвиженцы в админах, которых понабирал по блату, брат, сват и так далее2, ибо надо же команду понабирать под себя, ещё и рот пытаются закрыть, тем, кто идет против этой системы... 

Помню как засирали Георга, теперь даже скучаю за ним, лучше бы он остался

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Помню как засирали Георга, теперь даже скучаю за ним, лучше бы он остался

Никто его не засирал, не зазнавался он, за это уважение, а тут сбор детей, дорвавших до власти, зазнались детки

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не совсем понимаю и сам почему там именно оффтоп дан) наказывать за оффтоп там не совсем уместно было, потому что оффтопили все почти.
Но в сухом остатке если судить, то тебя ещё жалеют я бы сказал. Если собрать всё что ты выписываешь по форуму, то там давно можно было бы перебанить всё тебе, ведь тебе не нравится вообще всё впринципе и ты срёшь всё что только попадается на глаза. Причём у нас с тобой был диалог на эту тему где ты так яро звал меня в дискорд на публике, видимо думая что я не пойду) а когда я тебе уже сам написал что пошли - начался режим "а что а зачем". Ведь ты такой форумный герой считаешь, что все админы - это ничтожные умственно отсталые существа которые не имеют право дышать даже в твою сторону) до кучи ещё и блатят всё что движется и не движется и покрывают друг друга)
Никто не спорит что бывало всякое с админами и косячили все так или иначе) только вот твоя крутая логика с чего то вдруг считает, что если кто-то где-то блатил из админов - значит все такие) 
Так пошли всё-таки может и обсудим это лично) расскажешь мне всё с фактами конкретными) я только всеми руками ЗА чтоб наказать админов которые кого-то там блатят или покрывают необосновано. 
Ну, а если там все истерики основаны только на недовольствах где ты не согласен с решением админов - это не блатом или покрывательством называется) а это уже сугубо твои личные недовольства и тогда нужно это писать именно так, а не называть это словами по типу "блат". Потому что при таком расскладе и тебя эти же админы "блатят", ведь они максимально лояльны ещё к тебе)) учитывая какой трэш ты вытворяешься.
Пред очевидно снят не будет и по каким реальным причинам он выдан я объяснял выше и это никакой не оффтоп.
Закрыто

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...