Перейти к публикации

Winnie Heartless [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Brandon_Nelson

Ваш номер аккаунта: 2034126

Ник Администратора: Winnie_Heartless

Сама жалоба: ТУТ <--

Описание ситуации: Дорогой Администратор Winnie_Heartless, я не хочу из жалобы на игрока устраивать открытую переписку, но иначе не как. Всего лишь прошу посадить игрока за сделаное нарушение.

Твой ответ: 1. "Если для вас нормальная ситуация, когда и без того достаточно режимный объект объявляет комендантский час в штате, а игрок наплевав на это чуть ли не вылизывает забор, мне очень жаль."

2. "Плюсом ко всему, был прогон от военного. Для кого? Для меня, наверное."

3. "Правила немного подредактируем, чтобы подобных ситуаций больше не возникало."

Я: 1. Ты будешь разбираться по сути? Или высказывать свою точку зрения, какой я плохой? Есть конкретные правила о внутренних территориях в комендантский час, которые я НЕ нарушил! Тогда зачем выгораживать военнослужащего если он не прав?! Вы же сами пишите эти правила, а потом а.. че.. а как так.. че делать.. да?

2. Мне глубоко всеравно кого он там прогонял, Я имел там полное право стоять хоть 24ч в неделю. Задача военнослужащего прогнать из ВНУТРЕННЕЙ ТЕРРИТОРИИ, или же от КПП в случаи ком. часа на 100м. Вот предьяви мне какое правило МО я нарушил?

3. Это меня вопше убило, Вы пишите правила исходя из ситуаций в жалобах? Не, ну пускай, окей, не все моменты мы можем предвидить на перед. Это какраз реальная ситуация которая показывает что правила нуждаются в корректировке. Но скажи мне пожалуйста какого Х** меня это должно волновать на данном этапе? Новые правила буду действительны для свежых жалоб. Военнослужащий то нарушил правила исходя из старых, так принимайте меры, а потом добавляйте корректировки! Просто пойми меня правильно, я бы всего этого не писал если бы я был не прав. А вояка сделал ДМ и остается безнаказанным, так как права убивать там гражданина он не имел права исходя из правил!

Представь ситуацию, за ДМ ввели новое наказание - вечка! Так что, всем кто сейчас отсиживают свои часы в кпз, поменют на вечку? Конечно нет, потому что их посадили по старых правилах.

Ну и положительные овтеты от Смотрящего за МО, ВВС, от Министра которые подтвердили мою правоту тебя не смущают, нет?

Доказательства ▼ ▼ ▼

 

 

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Brandon_Nelson сказал:

положительные овтеты от Смотрящего за МО, ВВС, от Министра которые подтвердили мою правоту тебя не смущают, нет?

Винни так-то следящий за МО... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...