Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rico_Hawking
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3104641
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нема
  5. Описание ситуации: Верните варны за дм. Сделав кпз за дм вы создали проблемы всему серверу. Улучшений я не вижу от этой перестановки правил, дмов только прибавилось в разы , от всяких обезьян из гетто, мафий, мо. Я лично видел как во фрак чат писали что типо похуй теперь, можно дмить всех, за ночь все равно отсидит
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Логи, жалобы на игроков во фракциях, на мафиози/бандитов
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1

Ссылка на комментарий

Верни хотя бы мафиям и мошникам за дм варны

Вчера хотел забрать у больки друга, вояка с нехуя верт расстрелял и оффнулся

 

 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Доказательства (скриншоты/видео): Логи, жалобы на игроков во фракциях, на мафиози/бандитов

Ты хоть для приличия накидай сюда залитых жалоб чтобы можно было сделать какие то выводы

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пожилой Маккензи сказал:

Вояки теперь как гетто, толпой ездят  на патриоте и ДМят копов. Про мафию вообще молчу)

правильно делают

  • Like 2
  • Confused 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
09.05.2021 в 09:50, Дерзкий Провокатор сказал:
  1. Ваш ник: Rico_Hawking
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3104641
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нема
  5. Описание ситуации: Верните варны за дм. Сделав кпз за дм вы создали проблемы всему серверу. Улучшений я не вижу от этой перестановки правил, дмов только прибавилось в разы , от всяких обезьян из гетто, мафий, мо. Я лично видел как во фрак чат писали что типо похуй теперь, можно дмить всех, за ночь все равно отсидит
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Логи, жалобы на игроков во фракциях, на мафиози/бандитов
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Сча бы ДМеры ныли про наказания, ору))

Ссылка на комментарий
10.05.2021 в 16:38, ✞ Christopher ✞ сказал:

Только за чтобы вернули варны за ДМ,  ибо по-другому никак!  Обоями руками за Варн!!  

Не вижу в этом смысла. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kurt Rozenberg сказал:

Проблема в том что прибавка 3ч к гетто вобще ни к чему, варн надо вернуть воякам с мафиям а гетто убрать 5ч и снова поставить за дм 2ч

Даёшь снова массовые ДМ от гетто! Урааа. 

Ну кто бы сомневался, что один из ДМеров будет против повышения наказания за ДМ.

4 часа назад, Kurt Rozenberg сказал:

Да, а еще бы лучше ты молчал и не писал сюда ничего

Да, а ещё лучше ты молчал и не писал сюда ничего

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пожилой Маккензи сказал:

Почему же?)

Чтобы игроки при первой возможности варна, уходили с проекта?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nurreptitious сказал:

Чтобы игроки при первой возможности варна, уходили с проекта?

Так вообще надо варны отменять во всех фракциях, а то из за них игроки с сервера уходят

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nurreptitious сказал:

Чтобы игроки при первой возможности варна, уходили с проекта?

Игроки уходят как раз не из-за варнов, проблема в другом, в чем собственно, не наивным и не далеким людям понятно. Я лично перестал играть из-за комьюнити, варны убрали - люди перестали контролировать свои бабуинские инстинкты и с помощью палок лупят себе подобных. Был в военке, там постоянно дмили когда бежал с больки, на закупах и т.д., потом ливнул именно по этой причине. Ок, остался гражданским, но и тут проблема не исчезла, при первой же возможности, в любой ситуации, без разбирательств по типу "кто прав кто виноват", если у игрока есть палка и вы стали у него на пути, то он  обязательно вас отпиздит. Да и из-за варнов никто почти не ливает с сервера, я тебе могу кучу примеров привести, на которых я лил жб. Если ты обиженка и ливаешь с серва из-за варна, то это не значит что все такие

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nurreptitious сказал:

Чтобы игроки при первой возможности варна, уходили с проекта?

Ну с таким раскладом давайте уж всем фракциям сделаем 5ч кпз вместо варна, тогда точно никто не уйдёт. Чья проблема что допустили «возможность» варна?

Ссылка на комментарий
Только что, Пожилой Маккензи сказал:

Вы походу стали забывать кто такие "мафия". 

Не тебе же знать. Я сам же в последнее время реже играю на проекте. Все однообразно и ничего нового всего лишь не добавляют, но это и есть видно на глаза.

 

11 часов назад, Иннокентий Волошин сказал:

Ну с таким раскладом давайте уж всем фракциям сделаем 5ч кпз вместо варна, тогда точно никто не уйдёт. Чья проблема что допустили «возможность» варна?

Там вроде бы оставили за сбив анимации с выхода с ТС / уход от погони. Я про мафию/гетто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Из всех жалобы кроме слов ничего не увидел больше. Выводы делать нужно на основе док-в конкретных, а не на основе чьих-то мыслей и слов. 
Меня 2 раза убьют и напишут "да срать на это кпз", логично что я как игрок буду с мыслями в голове "мда что они сделали, теперь все дмят из-за того что варны убрали у них".
Но админы видят картину не локальную, а общую и ухудшать жизнь всем из-за пары человек это было бы странно.
Я прекрасно понимаю что это за чувство и мысли в головах игроках) потому что ровно через это же прошёл сам и знаю насколько сильно каждый игрок представляет картину сервера по своему, но опять же повторюсь) такие решения не должны приниматься из-за локальных моментов.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...