Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Hentai Blade

1672444

Lucas Coleman [3050781] ////// Maria Elison [3298881]

Ограбление без маски и при свидетеле

 

Ну смотри, на счёт масок я согласен мы их забыли заранее одеть. На счёт свидетеля

Разрешено продолжать ограбления, если случайный свидетель не заинтересовался происходяшим. 

Он просто остановился никаких вопросов касаемо ограблений он не задавал. Только говорил в ooc что мы без маски.

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lucas_Coleman сказал:

Ну смотри, на счёт масок я согласен мы их забыли заранее одеть. На счёт свидетеля

Разрешено продолжать ограбления, если случайный свидетель не заинтересовался происходяшим. 

Он просто остановился никаких вопросов касаемо ограблений он не задавал. Только говорил в ooc что мы без маски.

Ты начал РП процесс, но забыл надеть маску? Сразу видно, какой высокий твой уровень РП:D

Свидетель проезжал мимо и остановился, его  заинтересовало то, что ты грабишь без маски, он даже написал что это нонрп, ты просил бабки даже когда он рядом стоял)  

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Ты начал РП процесс, но забыл надеть маску? Сразу видно, какой высокий твой уровень РП:D

Свидетель проезжал мимо и остановился, его  заинтересовало то, что ты грабишь без маски, он даже написал что это нонрп, ты просил бабки даже когда он рядом стоял)

Заинтересовался и имеется ввиду ПО РП ПРОЦЕСУ а не если ли у меня маска. В IC он ничего не сказал на счёт ограбления. Он не спросил

Кто вы такие?

Что вы делаете?

А что вы стоите?

Ничего касаемо рп ограбления небыло. Он только мг закрывал на счёт маски

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lucas_Coleman сказал:

Заинтересовался и имеется ввиду ПО РП ПРОЦЕСУ а не если ли у меня маска. В IC он ничего не сказал на счёт ограбления. Он не спросил

Кто вы такие?

Что вы делаете?

А что вы стоите?

Ничего касаемо рп ограбления небыло. Он только мг закрывал на счёт маски

И да, вот фулл 

 

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Питер Корси сказал:

Да там еще в добавок людное место

Не фортануло, что там проехал кортеж пд. А так трасса межгородская не такая людная

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lucas_Coleman сказал:

Не фортануло, что там проехал кортеж пд. А так трасса межгородская не такая людная

Там всегда поток людей,тем самым оно щитается людное

Ссылка на комментарий

Начну с того, что это место действительно считается людным, тем более в это время.
Мафиози накажу за PG, а автор получит наказание за DM, т.к. отвечать нарушением на нарушение запрещено.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...