Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Djonio_Hanter - Melanie_Hanter
Лог с действием администратора: чс мвд
Ситуация: ну здравствуй Ваня. Не хотел я писать жб и всё это на публику, но раз ты игноришь - тогда напишу в чём суть данной жалобы. В начале 2к21 года по глупости попал в чс мвд, так как я на Литиуме [рп5] был в пд, и творил там несусветную дичь нарушая постоянно, потом я естественно за многократные нарухи ГС пд Екатерина Александрова занесла в общий чс.

Я такой подумал ну да ладно, на Платинуме [рп1] тогда попробую себя в роле ПДшника стараясь не нарушать правила сервера и УМВД. Я зашёл в больку проверив одну тактику как быстро накидывать наручники [выглядит это примерно вот так], попробовал и снял наручники которым одел я АФКшникам. Проходит некоторое время и тут же ты даёшь варн за нонРП копа:

3 января 2021 12:13:23 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Aziz_Kodirov [3157776] [1/3] с причиной: NonRP police

 

потом пишу жалобу на тебя пытаясь разобраться за что? И приложил скрин где кидал наручники в больке, в 6-ом пункте будут три жалобы [первая жб на тебя, вторая на министра, третья на бывшую ГС мвд Karina_Harrison и на тебя]. Всё переписывать не буду, всё есть в жалобах, ну так вот. По итогу ничего у меня не получилось и отказал жб кинув мем с Януковичем (ОСТАНОВИТЕСЬ!), конечно у меня бомбануло с это и записал ролик про то вот так да вот так [от того что записал видос про это, ничего толком не поменялось.....].

И вот. Прошло полгода как я нахожусь в чс мвд, знаю что виноват, что на Литиуме по началу многократно нарушал по итогу занесли в общий чс мвд, и на Платинуме где я просто раскидал наручники в больке потом их снял (но я этим никак не навредил игрокам, тем более они были в афк), потом и ты выдал варн + тем самым бывшая ГС за мвд попросила министра занести в чс мвд [сам даже министр сказал что попросили] . Сейчас как я знаю появилась новая ГС за мвд Melanie_Hanter, написал я ей по поводу о моём выходе с чс мвд и когда я выйду, она ответила "не будет пока изменений в чс". Не знаю чем она это ответила, выйду не выйду. Решил министру написать в вк Barry_Hanter, он не против того чтоб я вышел с чс мвд. Ответил чтоб я жб написал на тебя и на Мелане Хантер, я так и сделал сейчас.

Дай мне последний шанс по работать в ряды пд, как я помню был в чс сми. Меня от туда выкинули и не творю херни когда-то я это делал в сми, ну да ладно не об этом. Мне нравится данная фракция и её богатый функционал, там ещё друг мой в ЛВПД Pharael_Zatetti [тебе привет] .

 

не закрывай сразу жалобу, плиз. Я хочу чтоб ты подумал, а не сразу "Отказано. Закрыто.", как бы ты мог заметить. Что я уже стал реже нарушать правила сервера, и веду мирную деятельность на сервере, дай мне только последний шанс по работать там! Можем даже в дс пойти, обсудить всё по поводу этой жалобы которую щас написал...
Доказательства: первая жб - вторая жб (уже на министра) - третья жб - ролик который занял на своём канале
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен, т.к я мечтаю о выходе с чс мвд!!

 

P/S: Диванным комментаторам прошу ничего не писать сюда, не разводить срач и оффтоп

  • Haha 2
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Азиз Кодиров сказал:

 

    как бы ты мог заметить. Что я уже стал реже нарушать правила сервера, и веду мирную деятельность на сервере

 

Спасибо, поржал. Привет аккаунту Aziz Kodirov который отлетел за СХ в этом месяце

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да 

 

 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

И ты ещё смеешь просить прощения при том, чем ты занимаешься на сервере?))) это даже выглядит не искренне, что ты раскаялся, а просто попытка выйти из чс.  А зачем тебе это? Чем ты будешь в пд заниматься? Ещё скажи патрулировать, многофункциональный ты мой котик)) 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴇᴏᴡ ʙᴀʀɴᴇs сказал:

Спасибо, поржал. Привет аккаунту Aziz Kodirov который отлетел за СХ в этом месяце

чел), отлетел не за сх. А из-за этой заменки который и ускорял фуру. И вообще чё ты забыл тут, иди отчёты чекай своих печенек, госка

f58e74a60a3f.jpg

Изменено пользователем Азиз Кодиров
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ сказал:

И ты ещё смеешь просить прощения при том, чем ты занимаешься на сервере?))) это даже выглядит не искренне, что ты раскаялся, а просто попытка выйти из чс.  А зачем тебе это? Чем ты будешь в пд заниматься? Ещё скажи патрулировать, многофункциональный ты мой котик)) 

во первых, я правда раскаялся и это не пиздёшь, во вторых. В пд буду играть в нормального копа, если бы меня прям сейчас с чс выкинули, то по началу посмотрели бы на моё поведение находясь в мвд. А то видите-ли, никто не верит что я исправляюсь и иду в хорошую сторону. Если не хочешь верить - то и не верь, я тебя не вынуждаю поддерживать меня и как-то защищать....

  • Haha 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ну да, ну да 

 

 

и кто это? Что ты скинул вата фак? Это другой чел)), я Азиз. Ато что прикрепил ту жб, это Барсик - ВАТ?

  • Haha 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

и кто это? Что ты скинул вата фак? Это другой чел)), я Азиз. Ато что прикрепил ту жб, это Барсик - ВАТ?

Ой! Извиняюсь!(так бы я сказал, если бы поверил в его пиздеж)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Азиз Кодиров сказал:

чел), отлетел не за сх. А из-за этой заменки который и ускорял фуру. И вообще чё ты забыл тут, иди отчёты чекай своих печенек, госка

f58e74a60a3f.jpg

Спс поржал Х2. Я посмотрел твой Картавик, что я там увидел: Изначально когда ты запускал данную заменку у тебя уже движ в штанах по типу "аоаоаоаоа" какая она классная вот только читерская потому-что едет 240км/ч, но пофиг нечего страшного. Итог: Во всём виноват АнтиЧит. 

А отчёты я успею чекнуть) Не волнуйся

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴇᴏᴡ ʙᴀʀɴᴇs сказал:

Спс поржал Х2. Я посмотрел твой Картавик, что я там увидел: Изначально когда ты запускал данную заменку у тебя уже движ в штанах по типу "аоаоаоаоа" какая она классная вот только читерская потому-что едет 240км/ч, но пофиг нечего страшного. Итог: Во всём виноват АнтиЧит. 

А отчёты я успею чекнуть) Не волнуйся

Спс поржал Х3. Не засирай тему пж), и да

14 часов назад, Азиз Кодиров сказал:

P/S: Диванным комментаторам прошу ничего не писать сюда, не разводить срач и оффтоп

для кого это было написано?

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ ʙᴀʀɴᴇs сказал:

И да, долго думал что ответить ?

да)), долго

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Amadeo Alcala сказал:

Трогательно. Сначало нарушаем, потом ноем)

ясно.....

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Не нужно тебе в пд чел)

иди дальше копов блать

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий

Люди не меняются) Сколько бы они не пытались меняться, если и выпустят, то может не сейчас, не через месяц, не через год. Когда-нибудь, ты всё равно будешь нарушать, прости но это факт, на личном опыте проверено).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Люди не меняются) Сколько бы они не пытались меняться, если и выпустят, то может не сейчас, не через месяц, не через год. Когда-нибудь, ты всё равно будешь нарушать, прости но это факт, на личном опыте проверено).

Сутягин, человек если хочет показать что он поменялся и просит выйти с общего чс, то это так и будет. Нарушают все, иногда даже случайно. Даже я раньше в 2019-2020 нарушал правила сервера и мне банили аккаунты за многократки, то я уже понял что нарушать нельзя и мне надоело что банят акки, можешь чекнуть логи моей основы и никаких многократок от меня нету. стараюсь вести мирную деятельнось на сервере, т.к все фракции я уже попробовал [Болька, СМИ, мэрия с твина пробовал, мо, гетто и мафия], я за полтора года игры ниразу в пд не был, и решил попробовать по работать здесь, но так получилось что меня занесли в чс пд. и сейчас прошу чтоб меня от туда выкинули, и посмотрели на моё поведения (хотя бы на неделю). я с не терпением жду когда выкинут и вновь вернуться а ряды пд

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Сутягин, человек если хочет показать что он поменялся и просит выйти с общего чс, то это так и будет. Нарушают все, иногда даже случайно. Даже я раньше в 2019-2020 нарушал правила сервера и мне банили аккаунты за многократки, то я уже понял что нарушать нельзя и мне надоело что банят акки, можешь чекнуть логи моей основы и никаких многократок от меня нету. стараюсь вести мирную деятельнось на сервере, т.к все фракции я уже попробовал [Болька, СМИ, мэрия с твина пробовал, мо, гетто и мафия], я за полтора года игры ниразу в пд не был, и решил попробовать по работать здесь, но так получилось что меня занесли в чс пд. и сейчас прошу чтоб меня от туда выкинули, и посмотрели на моё поведения (хотя бы на неделю). я с не терпением жду когда выкинут и вновь вернуться а ряды пд

 

Снимок5.PNG

  • Haha 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

Сутягин, человек если хочет показать что он поменялся и просит выйти с общего чс, то это так и будет. Нарушают все, иногда даже случайно. Даже я раньше в 2019-2020 нарушал правила сервера и мне банили аккаунты за многократки, то я уже понял что нарушать нельзя и мне надоело что банят акки, можешь чекнуть логи моей основы и никаких многократок от меня нету. стараюсь вести мирную деятельнось на сервере, т.к все фракции я уже попробовал [Болька, СМИ, мэрия с твина пробовал, мо, гетто и мафия], я за полтора года игры ниразу в пд не был, и решил попробовать по работать здесь, но так получилось что меня занесли в чс пд. и сейчас прошу чтоб меня от туда выкинули, и посмотрели на моё поведения (хотя бы на неделю). я с не терпением жду когда выкинут и вновь вернуться а ряды пд

Не будет, ты это миллионы раз доказывал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Не будет, ты это миллионы раз доказывал.

когда миллионы раз доказывал? Показывай

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...