Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Liam Benz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3245345
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lippo_Tufaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:  Ехал по дороге, увидел что по мне начали стрелять копы, ПОГОНИ НЕ БЫЛО. В моем видео в чате видна погоня, но они при мне догнали другого человека когда я проезжал мимо, поэтому я это и "услышал". Написал ЖАЛОБУ. Данный администратор сказал что была погоня около минуты, но ее не было. Полицейские должны хотя бы видеть мой ник чтобы громкоговоритель доставал до меня. Обычно в таких случаях запрашивают доказательства погони. Но администратор решил что это необязательно. Прошу разобраться в данной ситуации, т.к стрельба была без причины,а полицейский остался невиновен.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА.

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В чате же отобразилась строка с просьбой остановиться, значит слышали. Да и раз по вашим словам погоня была за другим игроком, почему ж на радаре и близко никого не видно и едут вслед за вами?) Тут недостаточно док-в, чтобы был повод запрашивать их у копов.

2021/5/8 11:22:37 Domenik_Diaz [710] Сообщение рядом: Зач убегал?
2021/5/8 11:22:21 Domenik_Diaz [710] Сообщение рядом: Покиньте пожалуйста транспортное средство


Жалоба проверена верно.
Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...