Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/делл | всё с вами понятно), досвидания

Изменено пользователем Азиз Кодиров
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Jef Lebowski сказал:

Азиз ахахааха   поделись кста инфой что будет? 
image.png.e27b3d8babec4ed3693b3899043857ea.png

82c7a2a870cb.png

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Leo_Nelson
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
5 июня 2021 13:44:12 Админ Leo_Nelson [2635599] заглушил Aziz_Kodirov [3157776] не в сети на 5д, причина: Оскорбление администрации[VK]

Ситуация: прикол :). Выдал рч на мой основной фа где я якобы "оффтопил" где-то, решил жалобу на форум не писать а написать админу в вк. Написал я ему в адекватном тонне, что где увидел оффтоп? И тут же кидает в чс)). О боже, мега-мозг кинул в чс человека который попросил показать где он оффтопил и почему. А это создания начал дерзить мне, ну да ладно), девочка обиделась - с кем не бывает.

 

И смотрю мне на основу выдал бан чата на 5 дней за Оск админа в вк, я такой не понял прикола. Переписку покажу фрапсом, шоб не было сомнении что я что-то скрываю

Доказательства: переписка с девочкой
Уверены ли Вы в своей невиновности?: пока что не уверен, но вроде по переписки я ни одного оскорбительного слова не сказал в сторону "админа"

Ты его в ЖБ назвал "девочка", а в группе "обиженка". Не удивительно что он тебя заглушил на 5 дней.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zong Montero сказал:

Ты его в ЖБ назвал "девочка", а в группе "обиженка". Не удивительно что он тебя заглушил на 5 дней.

Недостаточно для Мута, если бы в игре это сказал, получил бы максимум за "неуважение к администрации", а тут ещё и в ВК. К Азизу я плохо отношусь, но тут рили админ переборщил

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий

Ты такой "Умный" я балдю:lol::lol:

11.png.c232d42e775e8a11e469cb08bc882a44.png

  • Like 1
  • Haha 3

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

м), код элемента.

Не поленился и даже фрапсанул. Секунду, объясню врушке на барсике)) После обновления страницы код элемента теряет свой смысл и открывается оригинальный текст)) Не продумал барся да? Ох и наработаешь ты себе ещё и на ввод в заблуждение)0))

Вот и видюшка, дабы не было такого, админы блатят друг друга и тд и тп))

  • Like 1

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Leo Nelson сказал:

Не поленился и даже фрапсанул. Секунду, объясню врушке на барсике)) После обновления страницы код элемента теряет свой смысл и открывается оригинальный текст)) Не продумал барся да? Ох и наработаешь ты себе ещё и на ввод в заблуждение)0))

Вот и видюшка, дабы не было такого, админы блатят друг друга и тд и тп))

А словечки реально обидные были, я бы забанил на вечность за такие слова. Но а автору +ввод в заблуждение.

Изменено пользователем Angel Mee
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

Та даже если не код элемента, есть у тебя какие то железные доки?)

 

Если я написал "ладно)), всё равно ж я с фейка написал несколько красивых словечек", то это я сказал в шутку. а эта страница моего друга) и никак иначе. :lol:

Умные мысли часто преследовали его, но он оказался быстрее) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

Я говорю ещё раз, Василий Заводин это НЕ МОЯ страница.

Правда что ли? А тут ты почему-то не скрываешь, что она именно твоя. Или в той ситуации тоже друг за тебя писал?

 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...