Перейти к публикации

Karina_Harrison | Cristian_Nelson [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

P.S. Пусть расмотрят те админы или же Гл. Админ,
которые справедливо относятся к пониманиям правил
и данной ситуации. Расписывать правила под каждого вида игрока
никто не будет. Общие правила сервера для всех одни. Спасибо!

Ваш ник: Brandon_Nelson

Ваш номер аккаунта: 2034126

Ник Администратора: Akio_Zanetti

Описание ситуации: ЖБ-1 | ЖБ-2 | ЖБ-3 [ссылки]. Данный администратор отказал в 3-х жалобах на бандита о нарушении правил сервера, а именно - ДМ (Бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины). Аргументируя в одной из жалоб мол "Не запрещено правилами убивать гражданского на МО.".

Если смотреть правила Ghetto, раздел "правила поездок на военные базы", то видим, что написано "убивать или открывать огонь разрешено только по военнослужащим". Как-бы это логично, это их база, а бандитам разрешено на вояк нападать. Ну а причем здесь гражданские лица? Разве это моя база? Или я имею отношение к МО? Нет! Я просто вышел с интерьера дома и зашел за его угол, даже не выходя за приделы территории огражденного дома забором, что отлично видно на скриншотах в жалобах, тоесть я не бегал с базы на базу и не байтил/дразнил бандитов и в свою очередь никак не мешал бандитам делать нападение на ВМФ. Для всех остальных игроков кроме военнослужащих убийство бандитом расценивается как ДМ (Убийство без причины). Было бы неправильно в правилах писать игрока с радика убивать нельзя, автобусника убивать нельзя, мед.работника - нельзя, гражданское лицо - нельзя. Есть конкретное правило (ДМ) которое действует для всех, исключение: военнослужащих в пределах военных баз.

Опять вернемся к словам из ответа администратора "Не запрещено правилами убивать гражданского на МО.". Что значит "на МО"? Вероятнее всего речь идет о военной базе. Окей, я понимаю если бы это была внутрения территория военной базы, расценивалось бы как (помеха при коде-3, или вопше ПГ - нахождение гражданских лиц на территории военной базы в комендантский час). Но если внимательно присмотреться на скриншоты, то невооруженным глазом видно что моё местоположение было на внешней территории, пускай на отмеченной зеленой зоне на мини-карте (такуж побудован маппинг), но все же на участке дома огражденного собственным системным забором за пределы которого я не выходил.

Можно ещё брать за внимание что на одной из жалоб, бандит на время убийства был без маски. Ну он не у себя дома, ни на своей гетто-торритории, что бы без маски разгуливать возле военной базы и убивать просто так обычных игроков. Тоесть что мы можем из-этого понять? Что внешняя территория военной базы ни чем не отличается от другого места на карте штата кроме гетто-территорий.

Ладно, это только текст. Перейдем к практическим наблюдениям идентичного типа жалоб.

Доказательства ▼ ▼ ▼
[ссылки]

ЖБ-1 [Одобрено]

5 июня 2021 12:29:43 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Buldosik_Wannafly [3263222] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №474

 

ЖБ-2 [Одобрено]

9 июня 2021 6:53:3 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Buldosik_Wannafly [3263222] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №525

 

ЖБ-3 [Одобрено]

16 июня 2021 10:20:30 Админ Cristian_Nelson [2408855] посадил Memati_Black [3160492] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №635

 

ЖБ-4 [Одобрено]

16 июня 2021 10:27:23 Админ Cristian_Nelson [2408855] посадил Memati_Black [3160492] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на бандитов №637+Добавил

 

ЖБ-5 [Одобрено]

16 июня 2021 10:23:58 Админ Cristian_Nelson [2408855] посадил Mozilla_Otte [1263512] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №636

 

 

У меня нет никаких высказываний в сторону администратора отклонившего эти 3 жалобы. Я просто прошу их по новой пересмотреть и дать верное решение т.к. считаю что действия администратора неправильные.

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий

Я человек простой, вижу в треде фаму Нельсон, значит какая то подлая хуета будет, с грязными провокациями. 

Ну а если серьезно, Akio_Zanetti разумеется далеко не самый толковый админ, так что скорее всего он как обычно обосрался. 

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 1
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

Тут немного жалоба не в ту сторону) вопрос должен быть к админам которые такое приняли вообще.
Всё время админки моей никогда не наказывали бандитов которые убивали в зз военок кого-то) им нельзя убивать только других бандитов просто так.
Поэтому сам изменю заголовок на других админов. 
Жалоба рассмотрена
Закрыто

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...