Перейти к публикации

Артур Хоббс | 2044158


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xolitzcuintle_Rockwell
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2006406
  3. Ник нарушителя:  Артур Хоббс
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2044158
  5. Описание ситуации: нон рп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Тут

:psj:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Генералов сказал:
  1. Ваш ник: Xolitzcuintle_Rockwell
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2006406
  3. Ник нарушителя:  Артур Хоббс
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2044158
  5. Описание ситуации: нон рп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Тут

Укажи время нарушения

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

+ укажи время моего нарушение

И вообще, мы действовали строго по уставу, увидели коричневый цвет, взялись на отчет

Изменено пользователем неламархоббс
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, неламархоббс сказал:

+ укажи время моего нарушение

И вообще, мы действовали строго по уставу, увидели коричневый цвет, взялись на отчет

Поясню для "сливщиков копов" Это такая шутка и в уставе такого не прописано, ну а Хоббсы всегда славились своими действиями, подрывающими репутацию полиции в некоторых случаях... Но в определённых ситуациях эти индивиды даже правы, вояки постоянно садятся на свой авик и обстреливают оттуда копов, но устав, написанный, видимо, купленной или копоненависной администрацией, запрещает офицерам защищать закон на авианосце, но смелые парни из фамы Хоббсов всё же каптят нарушителей на любой территории. Вполне вероятно, что скоро будет новый видос.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...