Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем я трачу свое время на людей которые не понимают того, чего я хочу им донести...
Мне все равно что вы пишите, я просто хочу узнать, был ли я тут прав или нет, от следящей за фракцией. Если она напишет подробную причину, и что мои действия не верны - то окей, без проблем. Я буду считать что тут моя вина.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Theognita_Remington сказал:

Зачем я трачу свое время на людей которые не понимают того, чего я хочу им донести...
Мне все равно что вы пишите, я просто хочу узнать, был ли я тут прав или нет, от следящей за фракцией. Если она напишет подробную причину, и что мои действия не верны - то окей, без проблем. Я буду считать что тут моя вина.

А потом ты напишешь жалобу на админа, который откажет эту ЖБ, далее на админа, который откажет ЖБ на админа, потом на ваню :D. И будешь строчить до тех пор, пока не примут твою точку зрения, чего не будет, ибо ситуация вполне грамотно разрешилась, виноваты в ДТП вы, водитель санда простил и по своим делам поехал, дабы замять это дело.

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Альберт Константинов сказал:

Допустим он не уехал, какие действия ты бы совершил по отношению к нему?

Я же писал, отыграл бы РП)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Loter Kasades сказал:

А потом ты напишешь жалобу на админа, который откажет эту ЖБ, далее на админа, который откажет ЖБ на админа, потом на ваню

Лотер, не начинай уже) Если я написал что не напишу - значит не напишу. Если написал напишу - значит я напишу. Не надо тут  выдумывать сказки)

 

Только что, Loter Kasades сказал:

И будешь строчить до тех пор, пока не примут твою точку зрения, чего не будет, ибо ситуация вполне грамотно разрешилась

А это уже не тебе решать, знай это.

 

Только что, Loter Kasades сказал:

вы, водитель санда простил и по своим делам поехал, дабы замять это дело

Ты же понимаешь, что так можно на все ДТП по штату списывать ? Что за бред ты пишешь)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Theognita_Remington сказал:

 

Ты же понимаешь, что так можно на все ДТП по штату списывать ? Что за бред ты пишешь)

Открою тебе секрет, однако очень много дтп именно так и списываются. И не только в игре, но и в жизни. Столкнулись машины - на месте договорились, дабы в ПТС и в базу не вносились повреждения - разъехались

 

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Kasades сказал:

Открою тебе секрет, однако очень много дтп именно так и списываются. И не только в игре, но и в жизни

Нельзя все сравнивать с жизнью "ДТП". Я действую согласно справочнику

При совершение дорожно-транспортного происшествия, водители обязаны вызвать полицию, и оставаться на местах до приезда экипажа

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Нельзя все сравнивать с жизнью "ДТП". Я действую согласно справочнику

При совершение дорожно-транспортного происшествия, водители обязаны вызвать полицию, и оставаться на местах до приезда экипажа

> Орёт везде, что он тру RP-шник. Наказывает за любой пункт по всей строгости, аргументируя это тем, что в жизни так и делается. 

> *Нельзя сравнивать с жизнью ДТП*

Завгар заврался. Глава I. 

То ты говоришь, что тебя ни за что не добавят в ЧС МВД, то откровенно говоря чуть ли не плачешь, что эта фракция для тебя всё. А потом, оказывается, тебе вообще всё равно, что ты роешь себе путь в чс. 

Говоришь, что уйдёшь из проекта, но своими действиями, постами, орами всё больше намеренно привлекаешь к себе внимание. Нет, я понимаю, поиграв на Абс, сделав пару отыгровок на франц. языке, переведённых коряво гугл-переводчиком, ты решил, что являешься истинным копом, соблюдающим RP. Хочу открыть тебе глаза – это не так, и никогда не было так. Ты, из-за своей упёртости потихоньку теряешь тех ребят, которые когда-то были на твоей стороне, и дружно покрывали матом твоих недоброжелателей. Твои же, как ты любишь их называть «коллеги/союзники/братья», пишут мне в личку какой ты позер и лицемер. Не слушаешь никого, вбил себе в голову, что прав и доказать твою неправоту может только главный администратор, ну ё-моё, тебя же пытались образумить такое большое количество человек, причём без каких-то провокаций и оскорблений. Но в итоге они все, по твоему мнению, оказались людьми, которые ничего не знают и вообще не отвечают за слова. Не находишь это забавным?) Не думал меняться, или тебе всё устраивает?) Твой кумир – Макси Касадес. Но самое забавное, что он в свое время не старался привлекать к себе внимание, по крайней мере такого рода клоунадой. У тебя же в голове только "Хайп! Наказать! Штраф! Кпз!". И не смей говорить, что это не так. Из твоих же уст было сказано, что у тебя цель – побить рекорд Касадеса по количеству жалоб. Следование всем пунктам УМВД, АК, УК – не делает тебя ни хорошим человеком, ни RP-копом. Ты лжец с маленькой душёнкой, чтобы хоть немного к тебе кто-то проявлял уважение, ну, или сочувствие, научись быть человечным. И почитай книги, ради себя, а то ни знания русского, ни навыка изложения мыслей. Чао-какао, Хомячков. 

Изменено пользователем Lestath Law
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Theognita_Remington сказал:

Я же писал, отыграл бы РП)

Я не читал выше и не собираюсь. Какое РП ты бы отыграл? Да никакое. Тебе лишь бы найти повод для выдачи розыска. РП это лишь отмазка)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lestath Law сказал:

То ты говоришь, что тебя ни за что не добавят в ЧС МВД, то откровенно говоря чуть ли не плачешь, что эта фракция для тебя всё. А потом, оказывается, тебе вообще всё равно, что ты роешь себе путь в чс.

Да, для меня это фракция очень сильно важна.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Говоришь, что уйдёшь из проекта, но своими действиями, постами, орами всё больше намеренно привлекаешь к себе внимание

Да, ты прав, я уйду, и ты этого добиваешься. Почему ты постоянно пишешь одно и тоже ? Мои посты в группе, не должны тебя волновать, они не были написаны с умыслом показать себя.  Да, ты прав, я писал в группе посты и хорошие и плохие. Но раз ты можешь иметь в виду про плохие посты - то я просто писал их, то есть я не пытался задеть их чувства на самом деле, хотя может на деле выглядеть это все по другому. Если я писал плохие посты - то только для людей которые меня Оскорбляли или унижали меня.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

больше намеренно привлекаешь к себе внимание

А что здесь такого ?) Это же просто обычные посты, который может выгладывать кто хочет,  очевидно же все. Ты опять в своем стиле, "Мои правила, я их выдумываю, я запрещаю тебе писать посты" - тут не к чему. Свои правила у себя в ЛВПД навязывай, а не суй их всем и вся.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Я понимаю, поиграв на Абс, сделав пару отыгровок на франц. языке, переведённых коряво гугл-переводчиком

Ты нихера не понимаешь, я же тебе писал на эту тему. Я не хочу быть копом которые играют по шаблону. Я люблю разнообразие, я сделал куча разных отыгровок на разные ситуации в патруле. У тебя даже мозг не додумается самому что либо придумать. И если я учу этот красивый язык, а слова которые еще не выучил перевожу на Французский - то тебя это не должно ебать. И вообще как интернет может коряво что либо переводить ? Я всегда знал что ты любитель попиздеть на публику, даже если не прав.

8 часов назад, Lestath Law сказал:

ты решил, что являешься истинным копом, соблюдающим RP. Хочу открыть тебе глаза – это не так

Нет, это ты опять сюда пишешь текст, который даже с реальностью не похож.
Я не балабол как ты, поэтому я  отвечаю за свои слова.
Истинный коп, это совсем другое, и нету сейчас на Сервере "Истенного копа", который будет чтить весь Устав УМВД, и делать свою работу нормально.
Я лишь тень  этого истенного копа, и по крайне мере стараюсь им быть, чего ты даже не собирался показывать.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Ты, из-за своей упёртости потихоньку теряешь тех ребят, которые когда-то были на твоей стороне, и дружно покрывали матом твоих недоброжелателей

У-вы, иногда наше мнение не совпадает, и  приходиться идти на разногласия. Но я всегда буду помнить ребят, которые играли со мной. И доверяли мне, как к своему брату.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Твои же, как ты любишь их называть «коллеги/союзники/братья», пишут мне в личку какой ты позер и лицемер

Никто тебе не пишет, не ври. Не надо здесь придумывать, это уже через чур.
Я не Лицемер, и не позер.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Не слушаешь никого, вбил себе в голову, что прав и доказать твою неправоту может только главный администратор

Слушаю тех, чье мнение столь важно в данной ситуации, кому я доверяю, например людям которые понимают в этой фракции все.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Но в итоге они все, по твоему мнению, оказались людьми, которые ничего не знают и вообще не отвечают за слова

Это не мое мнение, ты опять заблуждаешься.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Не думал меняться, или тебе всё устраивает?)

Да, думаю меняться, ведь такая игра по крайне мере многим не нравиться, как и мне. Я жалею о всех своих ошибках, и часто о них думаю. Хорошо было бы конечно, когда ты знаешь все свои ошибки, и действия на эмоциях чтобы это все исправлять.

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Но самое забавное, что он в свое время не старался привлекать к себе внимание, по крайней мере такого рода клоунадой

Он делал и  вещи по хуже меня, то что я пишу в группе если посчитаю нужным - это мое дело.
То что ты пишешь это совсем другое, ты слишком много пишешь по пустякам, нет я даже напишу многое, ты пишешь попусту.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Хайп! Наказать! Штраф! Кпз!"


Хватит уже выдумывать это все) У меня в голое совсем другое, и тебе это никогда не понять.

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Ты лжец с маленькой душёнкой

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

Ты лжец с маленькой душёнкой, чтобы хоть немного к тебе кто-то проявлял уважение, ну, или сочувствие, научись быть человечным. И почитай книги, ради себя, а то ни знания русского, ни навыка изложения мыслей. Чао-какао, Хомячков. 

А ты пиздабол, который показывает лишь свою тупось перед другими.
Мне плевать что ты думаешь обо мне, ведь все что ты мне писал, половина текста было выдумано тобой, чтобы ты думал что как то меня задел, хотя от твоих жалких попыток это сделать, даже смеяться хочется. Если я выполняю свое работу, и наказываю игроков за их деяния - это не значит что я не чело вечен. Боже, сейчас бы по игре делать такие выводы, не имея нормальных  доказательств своих слов.  А чему тут удивляться, ведь как я уже писал, ты не любишь отвечать за свои слова, вероятно ты и в жизни такой "герой". И хватит уже писать везде мой старый ник, научись отвечать за свои слова, и не выглядеть перед другими тупым. Про то что мой Русский язык, и в целом грамотность вообще смешно было читать) То что в твоем Регионе, нормально тебя не учили языкам, то это не значит что такое можно писать, тем у кого с этим хорошо. Когда ты задал вопрос в разговоре в Дискорде с тобой, и если я один раз на нашел ответ в разговоре в Дискорде с тобой, так как начал думать как тебе ответить правильно, зачем ты пишешь всякую хуйню, которая пытается быть показанной в лучшем свете перед другими ?

Рахат, ты достаточно глупый чтобы вести со мной диалог. Я не хочу свое время тратить в пустую на людей, которые любят "попиздеть на публику, выставляю себя клоуном.  Все , ты свободен. Весь твой, и тебе подобных я больше читать не стану, так как не вижу смысла в  этом.

Если тебе будет от этого легче, я уйду из Сервера, по многим причинам. 

 

 

8 часов назад, Lestath Law сказал:

И почитай книги, ради себя, а то ни знания русского, ни навыка изложения мыслей. Чао-какао, Хомячков

8 часов назад, Lestath Law сказал:

по крайней мере такого рода клоунадой

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
07.06.2021 в 00:13, Theognita_Remington сказал:

Я так понимаю, мои слова до вас не доходят.

Не вижу смысла пока в этой жалобе, так как по моему мнению, и следящяя за МВД закроет эту жалобу, нашего любимого подлизы. Который в большинстве случаев сразу идёт  стучать в личку в следящей за ПД.

 Вы как тараканы, налетели на меня, и доказываете какой я плохой, хотя это не так.

Все в этой жалобе - свободны.

Однако забавно было читать весь ваш бред в свою сторону. 

 

Да просто напиши, что ты слился и тебя перебороли фактами о твоём поведении и все. Давно мог уже это признать

  • Like 6

video.gif.5b8f989b5ab88b4af6a4823ebbdd33e3.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Нужен ВК?  Нажми на картинку выше
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [1,5/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
11 Ноября 2021 19:02:34 Вас повысил: Charlotta_Gtant до должности: Депутат [LS]
03 Марта 2022 17:02:08 Вас повысил: Anthony_Cartel до должности: Депутат [LS]
Трудовая:
20.10.2018 по 4.11.2018 2 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Охранник
09.11.2018 по 04.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
05.12.2018 по 29.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
31.12.2018 по 01.01.2019 3 ранг Полиция Сан-Фиерро, Старший Сержант
01.01.2019 по 15.01.2019 6 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Лицензёр
 26.03.2019 по 30.03.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Лицензёр
23.05.2019 по 25.06.2019 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
25.06.2019 по 04.08.2019 9 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Заместитель Мэра
08.08.2019 по 15.08.2019 3 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019 8 ранг     Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019 5 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019 6 ранг  Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020 8 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Депутат
10.08.2020 по 10.10.2020 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
02.11.2020 по 26.11.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021 10 ранг Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021 9 ранг  Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021 9 ранг Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
 10.06.2021 по 10.02.2021 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [1,5/3]
16.10.2021 по 02.11.2021 7 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель Депутата
02.11.2021 по 17.11.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
14.02.2022 по 14.03.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
     
     
     
     
     
     
     
     
История Аккаунта:
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не совсем понятно, что ждете от проверки жалобы, если удалили её, не дождавшись ответа.
Форумнику пред.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...