Перейти к публикации

Жалоба №328


Рекомендованные сообщения

Подъехал ко мне мент значит говорит покажи лицензию на оружие. Я ему показал. Он мне вешает не помню какое У.К за оружия. Хотя у меня его даже не было(((

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Lucas_Coleman
Номер аккаунта нарушителя: 3050781
Ситуация: Катался мирно на эвакуаторе, чинил людей и заправлял их. И меня тут просто так выкидывает какой-то хер с горы, кидает тайзер с УК 9.1, и без причины в кпз. Опра будет ниже
Доказательства: 

 

Ебать мент косой на фрапсе

Ссылка на комментарий
2 часа назад, matv1 сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ЕБАТЬ КАКОЙ ЖЕ ЧЕЛ КОСОЙ НА ФРАПСЕ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

57 минут назад, Centy сказал:

Ебать мент косой на фрапсе

Рассинхрон

Такая фигня в 30% случаев случается, после добавления нового тайзера. Я сначала подумал что он багоюзит но не

 

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shaman Huracan сказал:

Подъехал ко мне мент значит говорит покажи лицензию на оружие. Я ему показал. Он мне вешает не помню какое У.К за оружия. Хотя у меня его даже не было(((

Значит ты его отыграл, У.К. 5.1 за такое выдают)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thomas Oldwig сказал:

@Lucas_Coleman У вас есть доказательства погони за игроком?

Неа, нету у него доказательств погони :lol:. Он даже сам предоставил фрапс

12.06.2021 в 19:16, Lucas_Coleman сказал:

 

 

 

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Thomas Oldwig сказал:

@Lucas_Coleman У вас есть доказательства погони за игроком?

Погони изначально не было, я подьехал к нему он начал сваливать, то что я не крикнул ему остановится не означает что статья 9.1 отменяется 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам  (это было очевидно)

Он это прекрасно понимал, потомучто у него было 2 зв и он был без маски, начала уезжать за что и получил 9.1 и ликвидацию 

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Lucas_Coleman сказал:

Что не так бл*ть? Ты пытался уехать я тебя остановил дал 9.1 и слил. Что не так я сделал? Азиз жду ответа 

Если уже и админ у тебя запросил доказательства, а ты только своими словами говоришь и не предоставляешь их - это 80 из 100 уже будет тебе наказание. Тут я хочу сказать что ты в этой ситуации виноват, т.к. ему ни предов не было, ни какого намёка на то чтобы он остановился. Я вообще всегда сначала делаю 3 преда в гв., а уж потом 9.1 У.К. выдаю и ликвидирую.

Изменено пользователем Zong Montero
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zong Montero сказал:

Если уже и админ у тебя запросил доказательства, а ты только своими словами говоришь - это 80 из 100 уже будет наказание. Тут я хочу сказать что ты в этой ситуации виноват, т.к. ему ни предов не было, ни какого намёка на то чтобы он остановился. Я вообще всегда сначала делаю 3 преда, а уж потом 9.1 У.К. выдаю и ликвидирую.

Я не обязан говорить ему остановится, я уже полностью расписал всю 9.1 и было все по правилам как написано. Мне все равно сколько предов ты делаеш

Изменено пользователем Lucas_Coleman

WCTBI.png

Ссылка на комментарий

Всё таки вы должны были как минимум в громкоговоритель предупредить игрока об остановке. Даже если акцентироваться на ваши слова насчёт очевидности, то на месте происшествия изначально находилось два игрока, следовательно к кому вы могли подъехать уже крайне не очевидно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...