Перейти к публикации

РАЗВОДИЛА НА СИМКИ "ХХ"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая ситуация, меня развели на симку 56, Daddy Xefun, щас он под именем Keitaro Xefan, развёл тем что мол можно симку продать за 400кк и +, я лох поверил, когда продавал ему симку 56 вызвал админа, он наблюдал, ник не помню, главное наболюдал но ничего не сделал, спустя пару дней я нашел его и вот док-ва что он разводила, и походу вс его фама, но это не точно. ДОК-ВА ЧЕЛОВЕКА КОТРЫЙ РАЗВЕЛ НА РИЛИ ДЕНЬГИ(ДОНАТИЛ ДЛЯ ЭТО СИМКИ 56)



 


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий. сказал:

Здравствуйте, такая ситуация, меня развели на симку 56, Daddy Xefun, щас он под именем Keitaro Xefan, развёл тем что мол можно симку продать за 400кк и +, я лох поверил, когда продавал ему симку 56 вызвал админа, он наблюдал, ник не помню, главное наболюдал но ничего не сделал, спустя пару дней я нашел его и вот док-ва что он разводила, и походу вс его фама, но это не точно. ДОК-ВА ЧЕЛОВЕКА КОТРЫЙ РАЗВЕЛ НА РИЛИ ДЕНЬГИ(ДОНАТИЛ ДЛЯ ЭТО СИМКИ 56)



 


Не по форме

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Дмитрий. сказал:

Здравствуйте, такая ситуация, меня развели на симку 56, Daddy Xefun, щас он под именем Keitaro Xefan, развёл тем что мол можно симку продать за 400кк и +, я лох поверил, когда продавал ему симку 56 вызвал админа, он наблюдал, ник не помню, главное наболюдал но ничего не сделал, спустя пару дней я нашел его и вот док-ва что он разводила, и походу вс его фама, но это не точно. ДОК-ВА ЧЕЛОВЕКА КОТРЫЙ РАЗВЕЛ НА РИЛИ ДЕНЬГИ(ДОНАТИЛ ДЛЯ ЭТО СИМКИ 56)



 


Форма подачи жалоб:

 

1) Ваш ник:

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):

3) Ник нарушителя: 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):

5) Описание ситуации:

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...