Перейти к публикации

Жалоба №972


Lika_Scully

Рекомендованные сообщения

Lika Scully 

2224912
Shaman_Huracan 

3065601

После самообороны поехала в сторону дома, где-то вдалеке сзади со стороны общей рыбалки бежит сотрудник пд и требует всем оставаться на своих местах. Как я его должна услышать в машине? Плюс ко всему ещё и музыка играет. И откуда мне знать, кому это требование было адресовано? Далее последовал нон-рп розыск 9.1 (неподчинение, если задержания как такого и не было, какое собственно неподчинение?).  Я вернулась к магазину хотела узнать, за что? Зашла следом, но как только вышла за ним, он сразу применил электрошокер без отыгровки. В чём собственно дело? Может он действительно шаман, и знал, что у меня есть розыск (не представился и не проверил по КПК), раз сразу начал применять силу (видео 1 с 00:01 по 00:59). Никаких РП отыгровок со стороны сотрудника не последовало. Даже после того, как убрал звёзды (видео 1 с 1:21 по 2:18), повёл меня на общую рыбалку, а не в участок. Пришли мы на место рыбалки, и он как ошалевший сразу набросился на мафиозника – применил электрошокер, а после чего убил его. По нему открыли огонь, и он, возомнив себя супер-героем, полетел с кулаком на человека с оружием. Когда всех перестрелял (видео 2 с 0:08 по 0:41), опять же без единой отыгровки, разлёгся на дороге и начал бить баклуши (видео 2 с 1:45)

 

Видео 1. 

Скрытый текст

 

 

Видео 2 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Lika_Scully
  • Haha 1

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...