Перейти к публикации

Жалоба №355[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Orlando_Blum
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello_Estelle номер 3073287
III. Подробное описание ситуации: Приехал на рыбалку вместе с напарницей на личном инфернусе, сначала стреляли в воздух, потом я прыгал на соседнем авто, он мне выдал 11. (то что статью не знаю) за Хулиганство и сразу надел наручники, предложения оплатить штраф не поступало. Так как не было патрульной машины, повел пешком при этом не запустил Миранду, просто вел не реагировал всю дорогу, пока рядом едущие не начали писать ,что все пишется и напишут жб. Максимально неадекватное поведение. При одной звезде не арестовывают, без предложения оплатить штраф ( повторюсь о штрафе и речи не было). При этом на каком основании сотрудник без патрульного автомобиля, проводя время в личных целях, может арестовывать и пешком вести в ПД.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Вот здесь Марсик

P.S. Патруль без служебного автомобиля на сколько знаю запрещен. И Марс ты же адекватный был раньше, что с тобой стало? Воздухом надо чаще выходить дышать :))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Diego_Rossi сказал:

Марс ты же адекватный был раньше, что с тобой стало?

Казалось бы причем тут это.. я действовал согласно правилам. То, что я повел тебя к ПД без патрульки, я пытался доставить тебя в ПД как можно быстрее, патрульку позже запросил, и также позже ты выпрыгнул и убежал) Небось еще от Вероники жалоба будет.. с этой же самой ситуации.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ 〤 сказал:
15 часов назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

Казалось бы причем тут это.. я действовал согласно правилам. То, что я повел тебя к ПД без патрульки, я пытался доставить тебя в ПД как можно быстрее, патрульку позже запросил, и также позже ты выпрыгнул и убежал) Небось еще от Вероники жалоба будет.. с этой же самой ситуации.

Как я мог убежать если ты меня вёл за собой, а после посадил в приехавший служебный автомобиль?

из авто я бы не вылез.

тебе все кричали, что ты нарушаешь...

и вопрос, как ты мог находиться в патруле, если вы приехали на инфернусе, Т.е. не находясь в патруле, как ты мог совершать какие то действия

Изменено пользователем Diego_Rossi
Ссылка на комментарий

На вашем скриншоте недостаточно доказательств.
Начнем по порядку. Где док-ва того, что офицер приехал на инфернусе с напарником и стрелял в воздух?
На вашем скриншоте отсутствует выдача розыска/выписанный штраф. Как мне расценивать ситуацию не видя всей ситуации?
Миранда при аресте зачитывается по желанию (с УМВД данный пункт был убран)
Где док-ва, что вас вели пешком до самого департамента или хотя бы до пол пути? Возможно офицер запросил подкрепление и патрульный автомобиль был доставлен к вам.
Вы описали кучу нарушений, но доказательства нарушений не предоставили.
На будущее, в подобных ситуациях фиксируйте каждое нарушение скриншотами, а лучше используйте bandicam, fraps.

Не принимаются жалобы: 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях)
Отказано!

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...