Перейти к публикации

Предложение №1196


Рекомендованные сообщения

Когда полиция или админы сажают в тюрьму человека я хочу, чтобы он попадал на 1 из работ в списке и был там заперт до тех пор пока не кончится время. Люди сидящие кпз зря тратят время..... вот как я. Я создаю ботов для сампа, потому что не хочется прожигать время зря.. а так у людей ничего больше не остается и поэтому можно будет сохранить некоторый онлайн в виде людей, которые выбрали работать вместо афк

Думаю вы справитесь с созданием окошка с предложением на телепорт в одну из 3-5 работ. 

Изменено пользователем Zi_Kliner
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zi_Kliner сказал:

Когда полиция или админы сажают в тюрьму человека я хочу, чтобы он попадал на 1 из работ в списке и был там заперт до тех пор пока не кончится время. Люди сидящие кпз зря тратят время..... вот как я. Я создаю ботов для сампа, потому что не хочется прожигать время зря.. а так у людей ничего больше не остается и поэтому можно будет сохранить некоторый онлайн в виде людей, которые выбрали работать вместо афк

Думаю вы справитесь с созданием окошка с предложением на телепорт в одну из 3-5 работ. 

Для того чтоб не попадать в КПЗ думаю просто не надо нарушать правила сервера...

КПЗ создано для того, чтобы человек не развлекался на работе, а просто не нарушал больше. Даже если это добавят, то для некоторых это станет просто как одна из развлекаловок и наказания поднимут в раза так 2 по времени.
Но не все буду в КПЗ работать и для этих людей это реально станет огромной потерей времени.... ПРОТИВ.

Изменено пользователем Inadequate person

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

Насчёт тюремных работ - двумя руками за. Так же чтобы в тюрьме у тебя не падала сытость и ты не умирал, либо добавить полноценную тюрьму строгого режима, где всё будет и работы, и места где можно мяч побросать в кольцо, и поесть, отбывая свой срок. Ведь что делать людям, которых посадили на 10д. Кто знает, может кому-то понравится в тюряге)

За

Ссылка на комментарий
01.09.2021 в 12:52, Zi_Kliner сказал:

Когда полиция или админы сажают в тюрьму человека я хочу, чтобы он попадал на 1 из работ в списке и был там заперт до тех пор пока не кончится время. Люди сидящие кпз зря тратят время..... вот как я. Я создаю ботов для сампа, потому что не хочется прожигать время зря.. а так у людей ничего больше не остается и поэтому можно будет сохранить некоторый онлайн в виде людей, которые выбрали работать вместо афк

Думаю вы справитесь с созданием окошка с предложением на телепорт в одну из 3-5 работ. 

И вот какую работу: Лентяйство. По теме: против.  Лучше уже отсидеть чем таскать 1 день руду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...