Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Eccio_Travkin
  2. Ваш номер аккаунта:1915214
  3. Дата наказания:30 сентября 2021, в 14:9:4
  4. NickName администратора:Stacy Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Тык
    30 сентября 2021, в 14:9:4 Админ Stacy_Exilon [1856372] заглушил Eccio_Travkin [1915214] на 10ч с причиной: негативные высказывания в сторону администрации
  6. Комментарий: Начнем с того, что это был четко поставленный вопрос. И не в сторону администрации, а к игроку по имени Марк(мы были вместе). Он тоже в кпз был, попал перед тем как меня посадили. Мне были не понятны его действия, и я решил задать ему этот прекрасный вопрос. Вот лог где посадили марка если че! 
    30 сентября 2021, в 14:6:28 Админ Stacy_Exilon [1856372] посадил Mark_Greem [186131] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ
Изменено пользователем Travkin
Добавил лог, где марка посадили. Для вашей уверености, что я не вам

4QKdJfPfBC4.thumb.jpg.ce7258436b10a8262c6ed3fb6e0c3ae0.jpg

Ссылка на комментарий

Пересмотрел ситуацию с администратором, который выдал наказание.

Изначально полагали, что вы обратились в мой адрес, после выданного мною наказания за беспричинное нанесение урона, однако, сложив все пазлы по местам, остановились на том, что ситуация крайне спорная, чтобы выдавать вам наказание. 

- Заглушку снимем. 

Изменено пользователем Daichi_Shogo

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
30.09.2021 в 14:40, Daichi_Shogo сказал:

Пересмотрел ситуацию с администратором, который выдал наказание.

Изначально полагали, что вы обратились в мой адрес, после выданного мною наказания за беспричинное нанесение урона, однако, сложив все пазлы по местам, остановились на том, что ситуация крайне спорная, чтобы выдавать вам наказание. 

- Заглушку снимем. 

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...