Перейти к публикации

Жалоба №20


tucha

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tucha_Hailrake
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):  
2863878
3) Ник нарушителя:  Meow_Stev
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3147134
5) Описание ситуации:  реалистичный рп процесс, естественно он телепат и знает (как естественно по идее должно быть по рп) что у меня 2 зв, и выедет мне под колёса на встречную полосу что бы я на скорости 150 в него врезался, как же иначе может быть?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   2:00 +

 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, tucha сказал:

1) Ваш ник: Tucha_Hailrake
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):  
2863878
3) Ник нарушителя:  Meow_Stev
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3147134
5) Описание ситуации:  реалистичный рп процесс, естественно он телепат и знает (как естественно по идее должно быть по рп) что у меня 2 зв, и выедет мне под колёса на встречную полосу что бы я на скорости 150 в него врезался, как же иначе может быть?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   2:00 +

 

Ичо

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Рп - игра по ролям. Самп - игра с приближённой реалистичностью событий. Абсолют Платинум - рп сервер. Какого он без любой инфы просто врезаешься в меня и моментально садишь, если  (по реалистичным обстоятельствам) никак не можешь этого знать ? То есть Платинум уже не рп сервер, а дм ? или что ?

Изменено пользователем tucha

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, tucha сказал:

Рп - игра по ролям. Самп - игра с приближённой реалистичностью событий. Абсолют Платинум - рп сервер. Какого он без любой инфы просто врезаешься в меня и моментально садишь, если  (по реалистичным обстоятельствам) никак не можешь этого знать ? То есть Платинум уже не рп сервер, а дм ? или что ?

Да

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

1-51513-128

Штош...раз уж мы заговорили об РП...
Итак, представим реал лайф.
Когда человек что-либо, где-либо нарушает и попадает в розыск, всегда фиксируется марка его автомобиля, цвет и номер. Будь то по камерам на дороге, на различных заведениях и тд.

Суть думаю уловил.

Теперь вернемся к нашему Сампику. 
У тебя было 2 звезды, а это розыск.
В любом случае твоя машина много где засветилась и была замечена.
Информацию донесли до полицейских и тебя остановили...
Не вижу никакой проблемы.


Продвигаем РП.

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ꜱᴛᴇᴠ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, ᴀᴍʏ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

1-51513-128

Штош...раз уж мы заговорили об РП...
Итак, представим реал лайф.
Когда человек что-либо, где-либо нарушает и попадает в розыск, всегда фиксируется марка его автомобиля, цвет и номер. Будь то по камерам на дороге, на различных заведениях и тд.

Суть думаю уловил.

Теперь вернемся к нашему Сампику. 
У тебя было 2 звезды, а это розыск.
В любом случае твоя машина много где засветилась и была замечена.
Информацию донесли до полицейских и тебя остановили...
Не вижу никакой проблемы.


Продвигаем РП.

 

 

 

Где причина для выкида с ТС?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если вы хотите что бы по вашим правилам играли, давайте тогда просто будем залетать куда либо, ДМить всех, и не получать наказание за дм, ибо "БЫВАЮТ ЖЕ ТИРАКТЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ" 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tucha сказал:

Если вы хотите что бы по вашим правилам играли, давайте тогда просто будем залетать куда либо, ДМить всех, и не получать наказание за дм, ибо "БЫВАЮТ ЖЕ ТИРАКТЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ" 

Давай.

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так есть и было всегда, такие вопросы можете решать в Кабинете Министра, дабы улучшить Role Play процесс.
Отказано.
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...