Перейти к публикации

Жалоба №442


victoria dreamer

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Gavin Brown 3080460
III. Подробное описание ситуации: Cтояла на перекрестке, подъехал он задал вопрос про скрины в нонрп чат, я ему ответила. Розыск был выдан без оснований + нарушил УПД 9.28 ликвидация по любой статье.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/O1kMd

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktoria Devil сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Gavin Brown 3080460
III. Подробное описание ситуации: Cтояла на перекрестке, подъехал он задал вопрос про скрины в нонрп чат, я ему ответила. Розыск был выдан без оснований + нарушил УПД 9.28 ликвидация по любой статье. Посадки в КПЗ не было.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/O1kMd

 

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Petrov сказал:

 

Ладно, посадку в кпз увидела, а розыск за что был выдан? Если твой вопрос был в нонрп чате? (Уж скрины явно я тебе в рп никак не отправлю так то)

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий

Взял дело на рассмотрение.

Изменено пользователем sᴛʀᴀʏꜰ ᴏʟᴅᴡɪɢ

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

По делу получен отказ.

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Я дико извеняюсь конечно , но почему когда людей сажают в кпз и они заходят с твинов это обход наказания, а у этого бездаря 3 варна и 10 дней кпз, так он играет в пд с другого акка.... Ali Ar он был

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaHgaJIb сказал:

Я дико извеняюсь конечно , но почему когда людей сажают в кпз и они заходят с твинов это обход наказания, а у этого бездаря 3 варна и 10 дней кпз, так он играет в пд с другого акка.... Ali Ar он был

Тебя сюда не приглашали. Уйди..

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
29.10.2021 в 03:13, Viktoria Devil сказал:

Ладно, посадку в кпз увидела, а розыск за что был выдан? Если твой вопрос был в нонрп чате? (Уж скрины явно я тебе в рп никак не отправлю так то)

Ук 11.4

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...