Перейти к публикации

Жалоба №373 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nick_Sentiment
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Oostep Horakane 3289109 \\  defotl wolfender 3317804
III. Подробное описание ситуации: Начали ДМить мой патрульный автомобиль.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nick Sentiment сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Nick_Sentiment
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Oostep Horakane 3289109 \\  defotl wolfender 3317804
III. Подробное описание ситуации: Начали ДМить мой патрульный автомобиль.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

честно скажу мне кристалически похуй. Но) в 21 году делать из себя правильного майорчика в самп по сети) так угарно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wolfBog сказал:

честно скажу мне кристалически похуй. Но) в 21 году делать из себя правильного майорчика в самп по сети) так угарно

Во-первых, было бы тебе похуй, ты не писал сюда бы ничего.

Во-вторых, какой адекватный человек/коллега будет ДМить автомобиль.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nick Sentiment сказал:

Во-первых, было бы тебе похуй, ты не писал сюда бы ничего.

Во-вторых, какой адекватный человек/коллега будет ДМить автомобиль.

в этом и прикол, мы звали помощь а тут приехал ты - и уехал ну я и шпальнул по тс чтоб ты остановился.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nick Sentiment сказал:

Во-первых, было бы тебе похуй, ты не писал сюда бы ничего.

Во-вторых, какой адекватный человек/коллега будет ДМить автомобиль.

я те всем чем хочет поклянусь что мне похуй, а написал я сюда, потомучто угарно оч все

Ссылка на комментарий
8 часов назад, wolfBog сказал:

в этом и прикол, мы звали помощь а тут приехал ты - и уехал ну я и шпальнул по тс чтоб ты остановился.

Я не понимаю тебя, ты пещерный человек ?

Ты же вкурсе что есть «Язык», те же самые пальцы, ты просто мог написать в рацию, для чего этот весь цирк ? 

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nick Sentiment сказал:

Я не понимаю тебя, ты пещерный человек ?

Ты же вкурсе что есть «Язык», те же самые пальцы, ты просто мог написать в рацию, для чего этот весь цирк ? 

все забей, жди пока одобрят жб

Ссылка на комментарий

В целом выскажусь, для индивидуумов. Если Вы играете в подобную рода игру, не важно какой сейчас год, но минимум RP должен быть, так же как и адекватности. Не нравится соблюдать RP - Вас играть насильно никто не заставляет
Oostep Horakane - получит два выговора по УПД 6.4 и 9.36
Defotl Wolfender - получит выговор по УПД 6.4

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...