Перейти к публикации

Cassiopeia_Dispersion


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Bryan_Youngty
  2. Ваш номер аккаунта:562730
  3. Дата наказания: 7 декабря.
  4. NickName администратора: Cassiopeia_Dispersion [1859661] и Кичиро Версайд.
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    6 декабря 2021, в 22:3:41 Админ Cassiopeia_Dispersion [1859661] заглушил по IP Bryan_Youngty [562730] на вечность с причиной: Обход аддона [офф при проверке]
  6. Комментарий: 
    Привет Дима) ты мне месяцок назад анблокнул акки. я же говорил что не собираюсь наступать на те же грабли.
    Ну начнем с того, что шел капт, я убил 2-3 челов и то с дигла.
    Далее меня тпшит админ Екатерина, и она стоит с каким то левым типом, который говорит мне добавляй меня в дискорд для проверки. 
    С каких пор меня какой то левый тип будет проверять, админ с рп5 якобы, таак пусть и заблудится на своем рп5 куда он лезет то я понимаю. 
    Я утверждаю Кате, что я не собираюсь с левыми типами проходить проверку она стоит на своем, я сказал любой другой админ с рп2 и погнали.
    Да и вообще меня чекали 3-5 дней назад на рп2 и так же присутствовал какой то админ с рп5, что с рп5 у нас Великие проверяющие или что, ПРОВЕРКА шла 2.5-3 часа, ладно хоть начали проверять во второй половине дня. 
    СЕЙЧАС же админ меня ТПХАЕТ по моему ЧасПоясу  в 12 часов я спать собираюсь, а не качать себе на пк всякие левые проги и сидеть показывать что я запускал и.т.д какому то левому типу вообще не относящему  к РП2 что вообще за дискриминация.
    Далее я начинаю запускать ДД с гугла и у меня троит весь ПК. и просто закрывает все процессы в том числе и игру. 
    Так вы меня что сейчас каждый день собрались проверять, ТАК алло последи ты за мной даже не за мной, а за любым типом который якобы играет с читами, день два ты за ним посмотри , да сразу будет видно какая стрельба чистая или нет,да можно сразу будет банить без всяких проверок , я зашел на один капт меня ТПшат для проверки в 12 часов ночи. меня за месяц чекают уже 4 раз. и все равно что то пытаются найти. Найти то чего нету(.
    Почему какие то левые типы держут свои фамки в данном случае (WERSIDE стоит щас на ацтеках) этим - как то коннектятся с админами и когда захотят тогда и проводят проверки.
    я не играл год первые две недели я не мог играть ну стрелять, и мне щас пишут типо алло ты две не дели назад в спину убить не мог. месяц прошел я разыгрался. я 6 лет играю. почему я не должен уметь играть.
    Скрины все есть все есть что меня проверяли. можешь даже чекнуть что я не сам закрыл ГТА . 
    Жду обратно связи. зачем она вообще пишет обход аддона факт доказан того что я с чем то играл - нет. меня на рп3 проверяли 2 рааза искали то чего нету. на рп2 такая же картина.  Напиши в ЛС дима я тебе вообще поясню как можно делать с теми кто играет с чем то. 

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Администратор при проверке, в основном, делает акцент на запущенных или недавно оконченных процессах ( программах/файлов ), проверяет наличие активированных читов в самой игре, но не вашу кондф.информацию, т.е электронную почту, социальную сеть или какую-либо другую важную для Вас информацию на компьютере, если она не вызывает подозрений у администратора. Вы знали, что вас будут проверять ( вы упомянули про 2 проверки на рп3 ) и всё равно вышли из игры, а потом пишите жалобу, мол не хочу, чтобы администраторы копались в моём ПК. Участие других администраторов, с других РП никто не запрещал. Очень мало людей, которые умеют проверять людей на наличие обхода на компьютере. Ждите ответа от ГА.

  • Like 1
  • Thanks 1

vk

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Oikawa Techno сказал:

Администратор при проверке, в основном, делает акцент на запущенных или недавно оконченных процессах ( программах/файлов ), проверяет наличие активированных читов в самой игре, но не вашу кондф.информацию, т.е электронную почту, социальную сеть или какую-либо другую важную для Вас информацию на компьютере, если она не вызывает подозрений у администратора. Вы знали, что вас будут проверять ( вы упомянули про 2 проверки на рп3 ) и всё равно вышли из игры, а потом пишите жалобу, мол не хочу, чтобы администраторы копались в моём ПК. Участие других администраторов, с других РП никто не запрещал. Очень мало людей, которые умеют проверять людей на наличие обхода на компьютере. Ждите ответа от ГА.

Да, я то не против был проверки просто сам факт того что меня ТПшит админ, а дискорд мне дает какой то игрок.. 
Раз я такой супер мего читер так следи за мной на каптах день второй да бань без проверки, о чем речь то просто меня уже это надоело по 2-3 часа потерянного времени в пустую.

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

О том, какой цирк ты устроил при ТП на проверку, позже расскажем Главному администратору. Правила не запрещают чекать с администрацией других РП, а о твоих приключениях уже наслышаны немало. Как только Мирко сняли с админки (ты прекрасно знал, что только он в гетто наиболее пристально за этим следит), решил пойти в разнос :ph34r:

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Я ведь тебя проверял неделю назад и твой комп был чист в ноль(хотя в дискорде ты сказал, что винда не менялась с 18 года, но каким то чудом всё в ноль почищено перед проверкой), за что уже мог выдать бан с причиной очистка компа, а там уже по цепочке бан на всех рп, но пожалел тебя, после этой очистки ты перестал убивать, неделю бегал, и максимум что мог дать, так это килл в спину вне территории, хотя раздавал до этого каждый капт по 10 фрагов. 

 Как только меня сняли - опять пошло поехало, зная, что тут мало кто умеет чекать - побежал качать, чтобы при проверке сказать "а ты админ не рп2 я не буду с тобой проверяться".  Какая разница какого РП он админ? Появились подозрения, попросил тебя выловить и проверить, мы один проект, один античит, значит можно чекать с админами других РП, не с игроками же, чего ты так испугался то? 

Что в первый раз я тебя чекал тебя чудесным образом крашнуло пока стоял афк, что теперь, тпхают - афк - краш. 

После краша даже нет смысла чекать, потому что должны проверить, что лишнее подгруженно в игру, а у тебя игра крашнута, причём крашит то только на проверках) Да и доверия нет, после таких крашей только на проверке и после чего чистый компик.

А проверка длилась не 2-3 часа, а 50 минут, и то потому что ты не мог никак ответить на вопросы о своём в ноль чистом компе, где у тебя даже через ластактивити спалилось, что ты через три минуты после телепорта открывал cmd и чистил комп, а так же лазил по папкам, где есть обход, дабы их удалить, потом и вовсе через шелбаг удалил все удалённые файлы с компа.. Только из-за тебя и твоих махинаций проверка столько длилась. 

А бегать каждый день по 87 раз говорить о том, что ты играешь 6 лет и мол "я что не могу научиться стрелять?", не можешь видимо, раз в 2019 году улетал за обход, и сейчас опять на те же грабли. 

Пруфы от себя с прошлой проверки кидал ГА(если нужно, могу кинуть повторно, т.к с компа ничего не удалял, должно остаться), с этой ситуацией тоже скинут и выходит так, что месяц назад ты нагло обманул всех, сказав, что больше не будешь играть с читами) 

Изменено пользователем zmirkoz
  • Like 3
  • Confused 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kron Averado сказал:
  1. Ваш NickName: Bryan_Youngty
  2. Ваш номер аккаунта:562730
  3. Дата наказания: 7 декабря.
  4. NickName администратора: Cassiopeia_Dispersion [1859661] и Кичиро Версайд.
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    6 декабря 2021, в 22:3:41 Админ Cassiopeia_Dispersion [1859661] заглушил по IP Bryan_Youngty [562730] на вечность с причиной: Обход аддона [офф при проверке]
  6. Комментарий: 
    Привет Дима) ты мне месяцок назад анблокнул акки. я же говорил что не собираюсь наступать на те же грабли.
    Ну начнем с того, что шел капт, я убил 2-3 челов и то с дигла.
    Далее меня тпшит админ Екатерина, и она стоит с каким то левым типом, который говорит мне добавляй меня в дискорд для проверки. 
    С каких пор меня какой то левый тип будет проверять, админ с рп5 якобы, таак пусть и заблудится на своем рп5 куда он лезет то я понимаю. 
    Я утверждаю Кате, что я не собираюсь с левыми типами проходить проверку она стоит на своем, я сказал любой другой админ с рп2 и погнали.
    Да и вообще меня чекали 3-5 дней назад на рп2 и так же присутствовал какой то админ с рп5, что с рп5 у нас Великие проверяющие или что, ПРОВЕРКА шла 2.5-3 часа, ладно хоть начали проверять во второй половине дня. 
    СЕЙЧАС же админ меня ТПХАЕТ по моему ЧасПоясу  в 12 часов я спать собираюсь, а не качать себе на пк всякие левые проги и сидеть показывать что я запускал и.т.д какому то левому типу вообще не относящему  к РП2 что вообще за дискриминация.
    Далее я начинаю запускать ДД с гугла и у меня троит весь ПК. и просто закрывает все процессы в том числе и игру. 
    Так вы меня что сейчас каждый день собрались проверять, ТАК алло последи ты за мной даже не за мной, а за любым типом который якобы играет с читами, день два ты за ним посмотри , да сразу будет видно какая стрельба чистая или нет,да можно сразу будет банить без всяких проверок , я зашел на один капт меня ТПшат для проверки в 12 часов ночи. меня за месяц чекают уже 4 раз. и все равно что то пытаются найти. Найти то чего нету(.
    Почему какие то левые типы держут свои фамки в данном случае (WERSIDE стоит щас на ацтеках) этим - как то коннектятся с админами и когда захотят тогда и проводят проверки.
    я не играл год первые две недели я не мог играть ну стрелять, и мне щас пишут типо алло ты две не дели назад в спину убить не мог. месяц прошел я разыгрался. я 6 лет играю. почему я не должен уметь играть.
    Скрины все есть все есть что меня проверяли. можешь даже чекнуть что я не сам закрыл ГТА . 
    Жду обратно связи. зачем она вообще пишет обход аддона факт доказан того что я с чем то играл - нет. меня на рп3 проверяли 2 рааза искали то чего нету. на рп2 такая же картина.  Напиши в ЛС дима я тебе вообще поясню как можно делать с теми кто играет с чем то. 

Хорошо, если тебя телепортировала Cassiopeia на проверку, при этом как ты утверждаешь дал дискорд "какой то левый тип",

тебе было сложно пройти на проверку?

или же ты просто осознал, что очистить реестр за пару минут не сможешь?))

Изменено пользователем tunwiexxgod

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, tunwiexxgod сказал:

Хорошо, если тебя телепортировала Cassiopeia на проверку, при этом как ты утверждаешь дал дискорд "какой то левый тип",

тебе было сложно пройти на проверку?

или же ты просто осознал, что очистить реестр за пару минут не сможешь?))

Слышь туловище для  тебя выше написано, что нельзя отписываться. У меня было уже 4+ проверки 
и да с этой я такой съехал из за того что рестрт не почищу, ты че несешь то лапух. иди уроки учи

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Админа Cassiopeia Dispersion еще прошу залить видос с капта перед которым началась "проверка" она сказала, что селдила за мной. Пусть ГА посмотрит какой я читер:) 

Изменено пользователем Kron Averado

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kron Averado сказал:

 

 

Изменено пользователем Kron Averado

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cassiopeia сказал:

О том, какой цирк ты устроил при ТП на проверку, позже расскажем Главному администратору. Правила не запрещают чекать с администрацией других РП, а о твоих приключениях уже наслышаны немало. Как только Мирко сняли с админки (ты прекрасно знал, что только он в гетто наиболее пристально за этим следит), решил пойти в разнос :ph34r:

Подгружай видосы где я решил пойти в разнос)))

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kron Averado сказал:

Слышь туловище для  тебя выше написано, что нельзя отписываться. У меня было уже 4+ проверки 
и да с этой я такой съехал из за того что рестрт не почищу, ты че несешь то лапух. иди уроки учи

Токсичный дурачок, перестань юзать парашу и почисти свой пк

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kron Averado сказал:

Подгружай видосы где я решил пойти в разнос)))

Разберусь уж как-нибудь, что мне делать

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...