Перейти к публикации

Жалоба №941


Gnom_Cherepaha

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Gnom_Cherepaha

2)Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3378154

3)Ник нарушителя: Максим_Янке 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2139537

5) Описание ситуации:Ситуация такова , развернулся на мосту у сф и поехал по левой полосе задев неправильно припаркованный полицейский автомобиль , и Максим_Янке сразу же за мной поехал прописав биндером чтобы я остановился , я остановился и начали раскачивать за то что я протаранил авто , ему не понравилось что я иду на прицип , и мои доводы не были ему интересны , то что машины бросают копы где попало ничего и то что урон не проходит , а только мне снижает хилл машины . но ему вообще пофигу , штраф выписал который я не мог оплатить в связи с чем посадил в кпз . вот разьясните кто прав и кто виноват

6)Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/Pdeir 

Изменено пользователем Gnom_Cherepaha

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий

Твои скриншоты ничего не меняют, нужно видеть саму ситуацию, снятую на фрапс/бандикам

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nick Sentiment сказал:

Твои скриншоты ничего не меняют, нужно видеть саму ситуацию, снятую на фрапс/бандикам

тогда ждать видео от Максима

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Gnom_Cherepaha сказал:

1) Ваш ник:Gnom_Cherepaha

2)Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3378154

3)Ник нарушителя: Максим_Янке 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2139537

5) Описание ситуации:Ситуация такова , развернулся на мосту у сф и поехал по левой полосе задев неправильно припаркованный полицейский автомобиль , и Максим_Янке сразу же за мной поехал прописав биндером чтобы я остановился , я остановился и начали раскачивать за то что я протаранил авто , ему не понравилось что я иду на прицип , и мои доводы не были ему интересны , то что машины бросают копы где попало ничего и то что урон не проходит , а только мне снижает хилл машины . но ему вообще пофигу , штраф выписал который я не мог оплатить в связи с чем посадил в кпз . вот разьясните кто прав и кто виноват

6)Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/Pdeir 

2.2 АК Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$

3.3
 Транспортный Кодекс При совершение дорожно-транспортного происшествия, водители обязаны вызвать полицию, и оставаться на местах до приезда экипажа.

 

3.7 Транспортный Кодекс Водителю запрещается:
- намеренно создавать аварийные ситуации (опасное маневрирование, таран, резкая остановка, подрезание).

Скажи спасибо что за 2.6 не натянул сразу

2.6 АКУезд или побег с места ДТП.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Это конечно интересно когда написавший жалобу просит скинуть пруфы того, на кого он написал х))) Но так уж и быть, пойду на встречу. Так-же обращаю твое внимание на то, что в случае отказа жалобы я могу тебя объявить в розыск по статье:

11.5 УК Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим или нарушителем на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.

Важно! Выдавать статью разрешено только в течение 24 часов после закрытия и отказа на вас жалобы (см. УПД 2.12).

Так-же совет, если тебе пытаются объяснить что ты не прав, а не сразу впаривают штраф или розыск, это говорит о том что офицер готов разобраться в ситуации и в случаи признания тобой вины, ты можешь отделаться предупреждением. Ты встал в принцип, я начал действовать аналогично... Ни гвоздя, ни жезла. Учите и соблюдайте ПДД.

 

Изменено пользователем Максим_Янке
Добавил название кодексов к статьям

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...