Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Magnus Remington
  • Vitto_Devils // 3079925
  • Первое видео: грубое нарушение УМВД 6.4. Стрельба по моей машине без причины, а также оскорбление - "путана". Второе видео: превышение полномочий. Поставил блок мне на тачку, что я выехать не мог.
  • 1 // 2
Ссылка на комментарий

Уже не удивляюсь что ты половину видео обрезала а половину выложила.

Это была не стрельба без причины, а лишь ответный огонь так как ты "как же я хочу тебя оскорбить шо пиздец" Юра подьехал к моему личному тс и прострелил колёса.

А потом когда я у тебя спросил зачем ты это сделал ты как ЕБЛАН ДЫРЯВЫЙ начал говорить что ты нечего не делал и я это придумал.

Но вот 1 зв ты себе заработал как раз тогда когда прострелил колёса мне,и по ЛОГАМ это всё видно.

И что же ты девочка не написала жалобу в раздел во фракциях типо я по твоему тс стрелял, а там лишь оставил что установил блокатор колёс без РП, потому что ты ЕБЛО знаешь что ты там отсосёшь ХУЙ так как по логам видно что ты первый начал стрельбу.

И какой же я могу сделать вывод-то что ты пиздабол который всё видео не кидает и потом пиздит на форуме что он адекватный но хуй там плавал.

P.S-вот скрины как ты в прошлый раз такую же хуйню делал но тебя посадили за нонРП-https://yapx.ru/v/PnDiD

15 декабря 2021, в 0:43:14 Админ Christopher_Remington [1132142] посадил Magnus_Remington [2956281] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение.
Ссылка на комментарий

//Одобрено
Сотрудник получит выговор УПД  6.4 и 9.13
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...