Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Мой ник: Matthew_Mcconaughey
2. Ник нарушителя \ Номер аккаунта нарушителя:  Sagittarius_Merciless 3371299
3. Описание ситуации:  Нарушения У.П.Д. 6.3 (Сам и стал причиной правонарушения),  У.П.Д. 6.4., У.П.Д. 8.1
4. Доказательства:  Вот

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Нужно было поймать нарушителя. Он был на лясике, гоняться за лясиком на обычной патрульке очень трудно, по этому я взял мотоцикл, чтобы его поймать.

А автору жалобы, я бы посоветовал перестать заниматься этой всей хуйнёй, ибо ты даже не знаешь фулл ситуации и сразу пишешь жб, без разбирательств.

 

 

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Нужно было поймать нарушителя. Он был на лясике, гоняться за лясиком на обычной патрульке очень трудно, по этому я взял мотоцикл, чтобы его поймать.

А автору жалобы, я бы посоветовал перестать заниматься этой всей хуйнёй, ибо ты даже не знаешь фулл ситуации и сразу пишешь жб, без разбирательств.

 

 

Чел, это  не самооборона))) Он тебе по мотоциклу раза 3 выстрелил, а ты его просто завалил))) Это натуральное ТК))

Изменено пользователем Matthew Mcсonaughey

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

Чел, это  не самооборона))) Он тебе по мотоциклу раза 3 выстрелил, а ты его просто завалил))) Это натуральное ТК)) К тому же мот ты его украл, чем и спровоцировал выстрелы в мопед.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

Чел, это  не самооборона))) Он тебе по мотоциклу раза 3 выстрелил, а ты его просто завалил))) Это натуральное ТК))

Чел, посмотри в мой чат и ты там увидишь лог о нападении)

Та и даже, если 3 раза выстрелил по мото, не попадая в меня, я всё равно имею право сделать самооборону.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Чел, посмотри в мой чат и ты там увидишь лог о нападении)

Та и даже, если 3 раза выстрелил по мото, не попадая в меня, я всё равно имею право сделать самооборону.

Это всё бредни сумасшедшего ты и сам это понимаешь, какая самооборона, когда ты открыл огонь, когда чел перестал стрелять и просто запинал его?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

Это всё бредни сумасшедшего ты и сам это понимаешь, какая самооборона, когда ты открыл огонь, когда чел перестал стрелять и просто запинал его?

Ты видимо не читал правила сервера.

 

  • 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

    - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
    - Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
    - Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
    - Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
    - Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

И строчки биндера не являются док-вом нанесения ударов.

Так он мне нанёс урон, и строчка биндера это вывела, тем более посмотри на мой худ и ты там увидишь, что у меня отнялся армор)

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Ты видимо не читал правила сервера.

 

  • 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

    - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
    - Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
    - Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
    - Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
    - Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

По этому положеннию ты его спровоцировал, ты мотоцикл угнал его. За что получил выстрелы в МОТОЦИКЛ, тебя в цели вообще не было, а ты его убил.

Изменено пользователем Matthew Mcсonaughey

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

Нету у тебя причин, не имеешь права ты угонять занятое тс.

Цитата

Нужно было поймать нарушителя. Он был на лясике, гоняться за лясиком на обычной патрульке очень трудно, по этому я взял мотоцикл, чтобы его поймать.

 

Tj006.png

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...