Перейти к публикации

Жалоба №1372


Maxi Barry

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vito Barry
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1993693
3) Ник нарушителя: Eminem_Fo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2139537
5) Описание ситуации: 0:00 - Выкинул с тс и начал давать штраф пока я был афк
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Фрапс

Изменено пользователем Maxi Barry

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий

Ответил на эту жалобу в другой теме

 

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

Уход в афк был после просьбы остановиться, следственно считаю что это уход в афк во время взаимодействия с полицией.

В КПЗ сажал не из транспорта, на твоем же видео видео что я высадил тебя и посадил в кпз.

Изменено пользователем Максим_Янке

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим_Янке сказал:

Уход в афк был после просьбы остановиться, следственно считаю что это уход в афк во время взаимодействия с полицией.

В КПЗ сажал не из транспорта, на твоем же видео видео что я высадил тебя и посадил в кпз.

На твоем фрапсе видно что я смс отправил. Из за этого не видно было что я афк ушел сразу как его отправил.

Там видно что я афк 9 сек после того как надпись отправил смс пропала. т.е ты сказал к обочине уже после того как я свернул игру

Я ушел в афк за 2 секунды до твоего сообщения об остановки

Изменено пользователем Maxi Barry
  • Like 1

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxi Barry сказал:

На твоем фрапсе видно что я смс отправил. Из за этого не видно было что я афк ушел сразу как его отправил.

Там видно что я афк 9 сек после того как надпись отправил смс пропала. т.е ты сказал к обочине уже после того как я свернул игру

Я ушел в афк за 2 секунды до твоего сообщения об остановки

Я вот специально посчитал сколько секунд прошло с момента моего крика и того момента когда было видно про 9 секунд, времени было больше чем 9 секунд. Не отрицаю, возможно ты реально не видел того что я требовал остановиться. Но это только возможно. Мне кажется вся проблема в том что не надо было выезжать на встречку в приниципе и уходить там афк.

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Максим_Янке сказал:

Я вот специально посчитал сколько секунд прошло с момента моего крика и того момента когда было видно про 9 секунд, времени было больше чем 9 секунд. Не отрицаю, возможно ты реально не видел того что я требовал остановиться. Но это только возможно. Мне кажется вся проблема в том что не надо было выезжать на встречку в приниципе и уходить там афк.

Какая разница ты кпз дал уже и ты делал какие то действия со мной пока я был афк тем более я раньше в афк ушел

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maxi Barry сказал:

5) Описание ситуации: 0:00 - Выкинул с тс и начал давать штраф пока я был афк

А где собственно ты был в АФК ? Чё то не вижу чтобы ты там был =)

Изменено пользователем Lilith_Supreme

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maxi Barry сказал:

Какая разница ты кпз дал уже и ты делал какие то действия со мной пока я был афк тем более я раньше в афк ушел

Ты ушел в афк во время или после моего приказа остановиться, тут счет в миллисекунды, но точно никак не "до", я вот единственного не понимаю, почему это должно быть моей проблемой? Ты нарушил, по системе четко видно что происходило, не понимаю таких людей в упор)))

Посадка в КПЗ осуществилась когда ты был вне транспорта

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим_Янке сказал:

Ты ушел в афк во время или после моего приказа остановиться, тут счет в миллисекунды, но точно никак не "до", я вот единственного не понимаю, почему это должно быть моей проблемой? Ты нарушил, по системе четко видно что происходило, не понимаю таких людей в упор)))

Посадка в КПЗ осуществилась когда ты был вне транспорта

Чат читай что ты отыгрывал. Завел в участок посадил в кпз и т.д А только потом выкинул с транспорта...

 

Смотри Видео идет 23 секунды. На 10 секунде твоего видео видно уже что я афк 9 секунд а ты меня прижал к обочине на 2 секунде своего фрапса т.е я за 1-2 секунды до этого ушел в афк
 

Изменено пользователем Maxi Barry

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Maxi Barry сказал:

Чат читай что ты отыгрывал. Завел в участок посадил в кпз и т.д А только потом выкинул с транспорта...

 

Смотри Видео идет 23 секунды. На 10 секунде твоего видео видно уже что я афк 9 секунд а ты меня прижал к обочине на 2 секунде своего фрапса т.е я за 1-2 секунды до этого ушел в афк
 

Тоесть, если бы ты стоял возле двери, то все было бы как то по другому?

Я в игре миллисекунды не считаю, другим занят. Пусть уже адмы смотрят и выносят вердикт. Я всю ситуацию скинул чтобы было полное понимание.

А ты можешь и дальше все из пальца высасывать...

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...