Перейти к публикации

Жалоба №482[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Creek
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eminem Fox 
|| 
2139537
III. Подробное описание ситуации: Чел таранил тс приехал коп я ему помочь хотел. У того монстр трак думал задавит и убежит. Взял дигл. Он без зв нацепил наручники.  Беспредел! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/349kuWU

Ссылка на комментарий
1 час назад, CREEK01 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Creek
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eminem Fox 
|| 
2139537
III. Подробное описание ситуации: Чел таранил тс приехал коп я ему помочь хотел. У того монстр трак думал задавит и убежит. Взял дигл. Он без зв нацепил наручники.  Беспредел! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/349kuWU

Это называется "Байтить копов" чем вы и занимались. Член мафии, жалуется на другого члена своей же мафии, провоцируя полицейского выдать розыск, чтобы потом по правилу "брат за брата" слить полицейского. Недальновидно...

Вы задержаны по статье:

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

 

 

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Максим_Янке сказал:

Это называется "Байтить копов" чем вы и занимались. Член мафии, жалуется на другого члена своей же мафии, провоцируя полицейского выдать розыск, чтобы потом по правилу "брат за брата" слить полицейского. Недальновидно...

Вы задержаны по статье:

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

 

 

Этот человек который на монстр траке утром давил тс! Я попросил полицейского разобраться! И я знал что он откажеться подчиняться сотруднику полиции. Я начал вытаскивать оружие чтобы помочь сотруднику полиции. Почему я так сделал же я же мафия. Если хотите узнать пишите мне лично.

 

Ссылка на комментарий

В самой жалобе не указали ник и номер аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах).
Закрыто

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...