Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Zahario Averado | 3333147
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Leo Margela | 3006984
III. Подробное описание ситуации: Сижу в Мэрии, этот челик дает розыск, и надевает на меня наручники, далее ставит меня в машине, уходит куда то и опять ставит розыск, приходит, и пешком везет меня в департаменте. Там просто сидел и прикалывался на меня, и садил. Я Выходу с КПЗ, и он опять ставит розыск, просто по нелюбой причине, я захожу в Мэрии, он дает 5 звезд, и сразу убивает. Прошу взять Меры. Мне жалко что живу с такими людимь на планете.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [1-й раз]    [2-й раз]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom Ray Chrom сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Zahario Averado | 3333147
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Leo Margela | 3006984
III. Подробное описание ситуации: Сижу в Мэрии, этот челик дает розыск, и надевает на меня наручники, далее ставит меня в машине, уходит куда то и опять ставит розыск, приходит, и пешком везет меня в департаменте. Там просто сидел и прикалывался на меня, и садил. Я Выходу с КПЗ, и он опять ставит розыск, просто по нелюбой причине, я захожу в Мэрии, он дает 5 звезд, и сразу убивает. Прошу взять Меры. Мне жалко что живу с такими людимь на планете.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [1-й раз]    [2-й раз]

https://coub.com/view/asonx

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...