Перейти к публикации

Жалоба №2047


Stefano Forster

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Stefano_Forster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2239285
3) Ник нарушителя:  Lustov_Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3406630
5) Описание ситуации: Подьезжаю с типом из яков без масок и стою с боку, тут первая персона женским персонажем обстреливает без ис причины нас, взрывая тс. Далее бежа за ней чтобы сообщить что жб писать буду меня убивает вторая уникальная персона. На эту персону и жалоба
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/Qk6DY

Изменено пользователем Stefan Pride

9UKA.gif

Не важно кто ты и что ты. Все что нас окружает это навязанный социум жизни. 

Ссылка на комментарий

Данная ситуация была рассмотрена как нападение на авианосец. Думайте к кому садитесь в машину и куда едете. Вы сотрудничали с мафией, вон и получили свою долю свинца. Адекватный человек не поедет на охраняемый авианосец с мафиозником по приколу.

Leadership history

Ссылка на комментарий
12.02.2022 в 00:35, Matthew Marshall сказал:

Данная ситуация была рассмотрена как нападение на авианосец. Думайте к кому садитесь в машину и куда едете. Вы сотрудничали с мафией, вон и получили свою долю свинца. Адекватный человек не поедет на охраняемый авианосец с мафиозником по приколу.

Бред не пиши. Я с ЛС вез типа с Якудзы. Атаки от него не было, как и с моей стороны. Подьехал стал у авианосца сразу стрелять начали. Без масок мы гражданские а не бандиты напавшие !!! Плохо учите устав МО, там сказано об этом. Вопрос как вы принимаете екзамены в МО остаеться ! После того как женский персонаж сдавший по блату КМБ став 2 ранг слила бусик мой. Я за ней бежать начал и тут убивает меня данная персона

9UKA.gif

Не важно кто ты и что ты. Все что нас окружает это навязанный социум жизни. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stefan Pride сказал:

Бред не пиши. Я с ЛС вез типа с Якудзы. Атаки от него не было, как и с моей стороны. Подьехал стал у авианосца сразу стрелять начали. Без масок мы гражданские а не бандиты напавшие !!! Плохо учите устав МО, там сказано об этом. Вопрос как вы принимаете екзамены в МО остаеться ! После того как женский персонаж сдавший по блату КМБ став 2 ранг слила бусик мой. Я за ней бежать начал и тут убивает меня данная персона

Ой, обиделся? Ты меня будешь учить как в МО экзамены сдавать? Xвазхвахвахвахв. Нечего было с мафиозником заезжать на охраняемую территорию.

  • Like 1

Leadership history

Ссылка на комментарий
16.02.2022 в 14:25, Matthew Marshall сказал:

Ой, обиделся? Ты меня будешь учить как в МО экзамены сдавать? Xвазхвахвахвахв. Нечего было с мафиозником заезжать на охраняемую территорию.

Ты сам себя слышишь? Никто не заезжал на охраняемую теритурую во первых. Во вторых мафиози или гетовец без маски что не атакует считает гражданским по уставу мо во вторых!

9UKA.gif

Не важно кто ты и что ты. Все что нас окружает это навязанный социум жизни. 

Ссылка на комментарий

Автор не находился в маске, для таких случаев было придумано правило прогона с территории.
Игрок будет наказан за DM.
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...