Перейти к публикации

Жалоба №472 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Skay Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Porchy_Margela//3310186
III. Подробное описание ситуации: Я буду рабочий на Такере(даольнабойщик) ехал спокойно на мосту лс-лв где был блок пост,  так как дольнабойщиков пропускаю, я просто спокойно проехал через блок пост т.к он был открыт. В чате видно что он кричал что всем стоять работает лспд, но вдруг это не мне? Ко мне он не бежал, окей я еду дальше и тут мне прилетает 2 зв за якобы неподчинение, если бы я знал что я виноват я бы уехал. Но я поехал на блок пост, приехал спросил за что звёзды, он просто вытащил меня из машины, надел наручники, представился, зачем? и посадил в машину. Потом выдал 11.3 ну это ладно я назвал его "мусором" потому что я так считаю:) Так теперь собственно зачем я это пишу. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, скрины не помогут мне не достаточно этого. Дерзай друк)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот пожалуйста

Изменено пользователем Марк_Лесаж
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Данил1111 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Skay Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Porchy_Margela//3310186
III. Подробное описание ситуации: Я буду рабочий на Такере(даольнабойщик) ехал спокойно на мосту лс-лв где был блок пост,  так как дольнабойщиков пропускаю, я просто спокойно проехал через блок пост т.к он был открыт. В чате видно что он кричал что всем стоять работает лспд, но вдруг это не мне? Ко мне он не бежал, окей я еду дальше и тут мне прилетает 2 зв за якобы неподчинение, если бы я знал что я виноват я бы уехал. Но я поехал на блок пост, приехал спросил за что звёзды, он просто вытащил меня из машины, надел наручники, представился, зачем? и посадил в машину. Потом выдал 11.3 ну это ладно я назвал его "мусором" потому что я так считаю:) Так теперь собственно зачем я это пишу. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, скрины не помогут мне не достаточно этого. Дерзай друк)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот пожалуйста

По встречке ехал? Да/нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Действительно, не ехал по встречке

Привет, как дела?

та все норм, а у тебя?

Ладно ладно печенька

 

Ссылка на комментарий
Цитата

В чате видно что он кричал что всем стоять работает лспд, но вдруг это не мне?

Поскольку вы нарушили АК 2.1 и после это-го сразу к вам подбежал полицейский и приказал всем стоять разумно предположить что это к вам.
В любом деле приказ был стоять всем.

 

Цитата

 Так как дольнабойщиков пропускают

  Всё верно на БП мы вас не трогаем но за нарушение АК/УК вы несете наказание.                                                                                                                  



                 В данной ситуации сотрудник невиновен
               
ЗАКРЫТО
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...