Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Elias Raleigh
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Shaman_Huracan || 3065601
III. Подробное описание ситуации: Пугало, выдал 2.1 УК за то, что я наехал на него машиной. Но не я блять стоял посреди трассы, где люди ездят со скоростью 240 км/ч, как я должен был его увидеть вовремя и обьехать? Так я еще и не мог увидеть его, потому что он за бочкой стоял
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/RC9cr

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Elias Raleigh
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Shaman_Huracan || 3065601
III. Подробное описание ситуации: Пугало, выдал 2.1 УК за то, что я наехал на него машиной. Но не я блять стоял посреди трассы, где люди ездят со скоростью 240 км/ч, как я должен был его увидеть вовремя и обьехать? Так я еще и не мог увидеть его, потому что он за бочкой стоял
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/RC9cr

Чеееееел я в шокеееее. Такая большая скорость, что ты не заметил ладно даже меня но и патрульный автомобиль и бетономешалку, которая стояла на дороге. Да на видео видно, что ты не старался как то увернуться. Поэтому скажи спасибо что за 9.1 у.к не выдал.

 

 

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Elias Raleigh
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Shaman_Huracan || 3065601
III. Подробное описание ситуации: Пугало, выдал 2.1 УК за то, что я наехал на него машиной. Но не я блять стоял посреди трассы, где люди ездят со скоростью 240 км/ч, как я должен был его увидеть вовремя и обьехать? Так я еще и не мог увидеть его, потому что он за бочкой стоял
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/RC9cr

классные доки

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shaman Huracan сказал:

Чеееееел я в шокеееее. Такая большая скорость, что ты не заметил ладно даже меня но и патрульный автомобиль и бетономешалку, которая стояла на дороге. Да на видео видно, что ты не старался как то увернуться. Поэтому скажи спасибо что за 9.1 у.к не выдал.

 

 

Бетонка за столбом стояла, трейн я хотел просто обьехать. Прикинь ебать, я за трейном не видел вас и тем более вашу обоссаную патрульку. Подумай как с моего ракурса выглядит все это

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

У Вас была возможность сбавить скорость и проехать между машинами.
Если сбили ненамеренно офицера, могли остановится и объяснить, что наезд был случайным.
Вам кричал офицер, вы не осмелились остановиться.
Действия сотрудника верны.
Закрыто.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...