Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Francoise Remington 3364331

Poseidon_Excommunicado 3341685

Нарушение правил форума

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Françoise Remington сказал:

Francoise Remington 3364331

Poseidon_Excommunicado 3341685

Нарушение правил форума

Пора ему уже обесточить интернет, как никак от него много нарушений, он - нрп мафия.

То варны получает, то ДМит, это не прекратится пока не возьмётесь за него, уважаемая Администрация.

Прошу также учесть факты его нарушений и как его побороть.

1) Заблокировать ему чат, чтобы не писал грубые вещи, чем можно задеть чувства.

Из его уст можно услышать: "Иди нахуй", "мусор" и т.д.

2) Создать клетку в НРП мире, дабы он не мешал игрокам, иными словами - изолировать от общества.

3) Дать уже наконец РЧ форумника. Выше опровержения от Моей будущей жены.

 

 

  • Haha 2
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
10.03.2022 в 22:34, Pasquel Remington сказал:

Пора ему уже обесточить интернет, как никак от него много нарушений, он - нрп мафия.

То варны получает, то ДМит, это не прекратится пока не возьмётесь за него, уважаемая Администрация.

Прошу также учесть факты его нарушений и как его побороть.

1) Заблокировать ему чат, чтобы не писал грубые вещи, чем можно задеть чувства.

Из его уст можно услышать: "Иди нахуй", "мусор" и т.д.

2) Создать клетку в НРП мире, дабы он не мешал игрокам, иными словами - изолировать от общества.

3) Дать уже наконец РЧ форумника. Выше опровержения от Моей будущей жены.

 

 

Что ты базаришь дитё? Я унижаю только тебя, и больше никого, ты воздух напрягаешь на этом сервере, а я лишь пытаюсь избавить этот сервер от таких как ты, и ты на меня чёт базаришь? Тебя весь сервер ненавидит, и ты скидываешь вину вечно на другого, за базар ты в жизни не в ответе, суровое детство у тебя походу было, в трущёбах, раз ты портишь игру тем, кто заходит отдохнуть после работ, школ и т.д,без тебя на этом сервере будет очень хорошо, я не говорю что я ангел, все с косяками, но ты это высший уровень неадекватного человека. С тобой хоть кто нибудь общается на сервере кроме твоей Феогниты Ремингтон, который так же душил всех на сервере и в итоге получил ЧСПД, правильно! Нет! Потому что ты никому не нужен, смерись уже с этим! Пусть мне дают кпз, за дело, я признаю свои ошибки, и в ответе за базар, в отличие от тебя и твоей подлизы на Феогните. Души всех дальше на сервере, и думай почему к тебе так все относятся... 

Изменено пользователем POSEIDON
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, POSEIDON сказал:

Что ты базаришь дядя? Я унижаю только тебя, и больше никого, ты воздух напрягаешь на этом сервере, а я лишь пытаюсь избавить этот сервер от таких как ты, и ты на меня чёт базаришь? Тебя весь сервер ненавидит, и ты скидываешь вину вечно на другого, за базар ты в жизни не в ответе, суровое детство у тебя походу было, в трущёбах, раз ты портишь игру тем, кто заходит отдохнуть после работ, школ и т.д,без тебя на этом сервере будет очень хорошо, я не говорю что я ангел, все с косяками, но ты это высший уровень неадекватного человека. С тобой хоть кто нибудь общается на сервере кроме твоей Феогниты Ремингтон, который так же душил всех на сервере и в итоге получил ЧСПД, правильно! Нет! Потому что ты никому не нужен, смерись уже с этим! Пусть мне дают кпз, за дело, я признаю свои ошибки, и в ответе за базар, в отличие от тебя и твоей подлизы на Феогните. Души всех дальше на сервере, и думай почему к тебе так все относятся... 

Лееее, за базаром следи пук-пук, ежжи, ауе хуй в говне, больше так не пиши, пожалуйста. Типичное быдло, которое будет считать копов за мусоров, ты оказывается ещё и двуличный, мерзкий человек на самом деле. Тут все просто, и я тебе отвечу одной фразой: Я лекарство - вы болезнь.

  • Haha 1
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pasquel Remington сказал:

Лееее, за базаром следи пук-пук, ежжи, ауе хуй в говне, больше так не пиши, пожалуйста. Типичное быдло, которое будет считать копов за мусоров, ты оказывается ещё и двуличный, мерзкий человек на самом деле. Тут все просто, и я тебе отвечу одной фразой: Я лекарство - вы болезнь.

Сам понимаешь что срыгиваешь? Не одного аргумента по факту, жаль тебя... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...