Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Entropiq Blade
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: Razdor Excellent 4) Номер аккаунта нарушителя: 2982426
3) Ник нарушителя: Optimus Primer 4) Номер аккаунта нарушителя: 3324297
5) Описание ситуации: нонРП копы. Хронометражи: 0:00-0:10 - Кинул тейзер, 0:20-0:30 - Показал лицензии Optimus Primer, 0:50-1:20 - Выдаёт розыск по У.К 5.2, 1:30-1:50 - Показываю что у меня есть лицензии на оружие для админа который будет рассматривать жалобу. 1:50-2:20 - Optimus Primer говорит что я проигнорировал, но я ему показал.
2:40-3:16 - Снимает У.К 5.2 вешает У.К 5.1. 
Optimus Primer изначально в меня стрельнул шокером и я только потом случайно колёсиком показал винтовку. Собственно Я еще нечего не нарушив, а уже лежу  на земле. И видно как они пытаются дать мне больше кпз, но когда я говорю что напишу жалобу они стараются вести себя адекватно. Смотрите так-же логи игроков. В логах игроков будет написано Entropiq Blade купил маски аптечки, надел маску и сразу строка у вас будет Optimus Primer выстрелил шокером в Entropiq Blade
6) Доказательства: Кликабельно

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Entropiq Blade сказал:

1) Ваш ник: Entropiq Blade
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: Razdor Excellent 4) Номер аккаунта нарушителя: 2982426
3) Ник нарушителя: Optimus Primer 4) Номер аккаунта нарушителя: 3324297
5) Описание ситуации: нонРП копы. Хронометражи: 0:00-0:10 - Кинул тейзер, 0:20-0:30 - Показал лицензии Optimus Primer, 0:50-1:20 - Выдаёт розыск по У.К 5.2, 1:30-1:50 - Показываю что у меня есть лицензии на оружие для админа который будет рассматривать жалобу. 1:50-2:20 - Optimus Primer говорит что я проигнорировал, но я ему показал.
2:40-3:16 - Снимает У.К 5.2 вешает У.К 5.1. 
Optimus Primer изначально в меня стрельнул шокером и я только потом случайно колёсиком показал винтовку. Собственно Я еще нечего не нарушив, а уже лежу  на земле. И видно как они пытаются дать мне больше кпз, но когда я говорю что напишу жалобу они стараются вести себя адекватно. Смотрите так-же логи игроков. В логах игроков будет написано Entropiq Blade купил маски аптечки, надел маску и сразу строка у вас будет Optimus Primer выстрелил шокером в Entropiq Blade
6) Доказательства: Кликабельно

 

Сначала не увидел то, что ты мне показал лицензии, поэтому выдал 5.2 УК. Но потом чекнул чат и увидел, что ты мне их показал, поэтому отменил предыдущую статью и дал тебе 5.1 УК.

Optimus Primer изначально в меня стрельнул шокером и я только потом случайно колёсиком показал винтовку.---- Не обманывай себя и других,окей?Что же ты видео начиная с 24.7 не выложил, вводишь в заблуждение администрацию, ай молодэц. Лицензия не дает право вам носить оружие в открытом виде, она просто дает менее тяжелую статью, вот и все.

Доказательства моего не нарушения, но его клеветы на меня 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Справедливо статья выдана. Ошибок нет.

Скрытый текст

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 

Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Закрыто.

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...