Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

shimus wallenstein | 1748754
Johnny Jones

Скопировать лог с действием администратора
неверно проверил жалобу и отказал ее, да, скажу речь шла о том, что он заезжает на АВС и хочет посадить нашего бойца, но щас идет речь о другом, о том что он выдает мне розыск, за то что, я якобы стрелял в него, он сам под пули лезет и получается, что я в него стреляю и выдает мне у.к 2.2, потом я умер, и едет обратно за мной и сливает меня, думаю вы все поймете на видео.
доказательства
уверен

  • Haha 1

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Научите администратора проверять жалобы :D

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий

выдает 2 часа, хотя мне говорили, что варн дают, если мне дали розыск + убили = варн.
Он мне дал звезды и убил, получается что? а точно варн.
upd: тут дело не только в 2.2 УК но и 9.1 УК не обоснован, когда ты сидел на пассажирском. В следствии чего тебя потом ликвидировал он

Изменено пользователем shimus wallenstein

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shimus wallenstein сказал:

хотя мне говорили, что варн дают, если мне дали розыск + убили = варн

Не знаю кто тебе там говорил, но все зависит от ситуации. Например если специально выдать розыск и Ликвидировать игрока - дадут варн. Но у тебя такая ситуация, что розыск который был выдан ошибочно - оправдал себя. Ты не в Гетто, и уж точно не в Мафии находишься, чтобы за ошибочно выданный розыск - сразу пускать пулю в "копа".

Своим режимом "стрелка" будешь Кодом 3 на базе отбивать. Напал на копа ? Сиди в КПЗ.

"Он убил меня без причины, дали 2 часа КПЗ, почему?!" А все потому видно как ты целишься в него. Да ты мог стрелять в мафиозника, но Офицер воспринял твой прямой прицел в него, как покушение на жизнь Офицера. Другими словами, ситуация немного играет под его роль. Было от вас нарушение ? Было. Была за вами погоня ? Думаю что была. Ты целился в копа ? Целился. Поэтому и 2 часа дал Администратор.

Да и Админ понимает ситуацию, и твое недовольство в жалобе) Поэтому наказал копа, а не вовсе отказал. 

Да и есть такой пункт, что Администратор сам решает, в праве решить как наказать на своё усмотрение. Правила учи, умник.

 

 

 

Изменено пользователем Françoise Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Françoise Remington сказал:

Не знаю кто тебе там говорил, но все зависит от ситуации. Например если специально выдать розыск и Ликвидировать игрока - дадут варн. Но у тебя такая ситуация, что розыск который был выдан ошибочно - оправдал себя. Ты не в Гетто, и уж точно не в Мафии находишься, чтобы за ошибочно выданный розыск - сразу пускать пулю в "копа".

Своим режимом "стрелка" будешь Кодом 3 на базе отбивать. Напал на копа ? Сиди в КПЗ.

"Он убил меня без причины, дали 2 часа КПЗ, почему?!" А все потому видно как ты целишься в него. Да ты мог стрелять в мафиозника, но Офицер воспринял твой прямой прицел в него, как покушение на жизнь Офицера. Другими словами, ситуация немного играет под его роль. Было от вас нарушение ? Было. Была за вами погоня ? Думаю что была. Ты целился в копа ? Целился. Поэтому и 2 часа дал Администратор.

Да и Админ понимает ситуацию, и твое недовольство в жалобе) Поэтому наказал копа, а не вовсе отказал. 

Да и есть такой пункт, что Администратор сам решает, в праве решить как наказать на своё усмотрение. Правила учи, умник.

 

 

 

Ты вообще сюда не пукай и выйди от сюда. 

  • Haha 2

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На доказательствах действительно видно, что нарушение, которое послужило причиной остановки в целом, было не от вас. Но описание жалобы-то тоже немаловажную роль играет, вы считайте сами подтвердили ранее погоню за собой (а не другим игроком) и что стреляли в полицейского.
Учитывая все обстоятельства по ситуации ошибка остается за полицейским, но нельзя утверждать, что действовал он совсем неверно) С его стороны в такой перестрелке сложно оценить, случайное было попадание или же нет.
Жалоба пересмотрена.

Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...