Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pasquel_Remington 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2952847
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 марта 2022, в 13:20:45 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] [1/3] с причиной: nonRP police
  5. Описание ситуации: Варн по какой-то причине.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): + 
  • Haha 14
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pasquel Remington сказал:
  1. Ваш ник: Pasquel_Remington 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2952847
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 марта 2022, в 13:20:45 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] [1/3] с причиной: nonRP police
  5. Описание ситуации: Варн по какой-то причине.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): + 

Время не ждёт, уважаемая администрация, такими темпами будет неделями проверяться жалоба...

Ссылка на комментарий

Говорил я тебе, не дрочи игроков:rolleyes:

Понимаешь, у нас есть Устав УМВД и правила Сервера. Соблюдать это всё - не обозначает что ты не понесёшь наказание, если будешь при напрягать этим, что как раз и случилось с тобой, когда ты играл в ПД. Я сам был таким, даже жёстче. Мне многие говорили лояльнее относится к игрокам, даже если ты делаешь всё правильно. Да-да-да, те самые ЛВпшные копы, для которых фракция ПД была святая святых. А говорю именно про стариков ЛВПД, которые ушли из Сервера, из-за правил, которые сам они создали. Ты играл с целью поджечь чью-то жопу, Паша, когда ты делаешь это на постоянную основе - это не есть хорошо. Попробуй поиграть с другим стилем игры, лояльнее относится к другим игрокам. Это я тебе говорю как коп, который многое повидал здесь. Я сам жалею о своих прошлых ошибках, и пытаюсь наладить вину... В общем всего хорошего тебе. Насчёт Администратора, знаю что он любит придерживаться ко всяким мелочам, абы-кабы лишь бы наказать игрока, но это не всегда так. Зачастую он помогает игрокам, помогает Серверу.

  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Варн я снял, тут администратор погорячился с наказанием.
Только вот есть одно НО.
image.png

 

Как ты продолжал этими вещами заниматься так и не останавливался. Поэтому добро пожаловать в чс мвд.
Закрыто

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...