Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя: Victoria_Dreamer/Isabella_Vetements

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3246868/3177941

5) Описание ситуации:Victoria_Dreamer за што розыск вернули.была 1 звезда вместо штрафа дали звезду и посадили

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/RgAWQ

Ссылка на комментарий

Описание с нашей стороны: подъехали задержать, так как было 2 розыска, логично что за 1 не стали бы вязать, пока сажали в тс начали ехать, 1 звезда слетела, как понимаю апнулся опыт.. поэтому и вернула, в логах должен быть этот момент

Ссылка на комментарий

2.10 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел" (по приходу опыта) при непосредственном контакте с задержанным (арест, выписка штрафа и т.д). 

Исключение: если розыск не был выдан вами или другим сотрудником.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Не надо обманывать)

ну если сопоставить скрины на этой жб и на меня то игрок получается прав как бы мне этого не хотелось)),  если у него слетел бы опыт в районе 20:40-20:45 , то значит след опыт пришел бы не ранее 20:40 или 45 , но выдим что на этих скринах на времени 21:28 опыт уже пришел ранее ,значит никак не мог он тогда слететь , или я ошибаюсь обход этого есть но не думаю что он настолько умен

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vadim23 сказал:

ну если сопоставить скрины на этой жб и на меня то игрок получается прав как бы мне этого не хотелось)),  если у него слетел бы опыт в районе 20:40-20:45 , то значит след опыт пришел бы не ранее 20:40 или 45 , но выдим что на этих скринах на времени 21:28 опыт уже пришел ранее ,значит никак не мог он тогда слететь , или я ошибаюсь обход этого есть но не думаю что он настолько умен

Ждём ответа администрации тогда 

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)

Гуляй малыш , ты такой угарный

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Viktoria Devil сказал:

Описание с нашей стороны: подъехали задержать, так как было 2 розыска, логично что за 1 не стали бы вязать, пока сажали в тс начали ехать, 1 звезда слетела, как понимаю апнулся опыт.. поэтому и вернула, в логах должен быть этот момент

2 розыска ты выдавала ?

Изменено пользователем razexc

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Нет

2.10 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел" (по приходу опыта) при непосредственном контакте с задержанным (арест, выписка штрафа и т.д). 

Исключение: если розыск не был выдан вами или другим сотрудником.

Если есть док-ва, что какой то другой сотрудник выдал розыск, то скидывай, а если нету, то посмотрим, что админ скажет

Изменено пользователем razexc

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, razexc сказал:

2.10 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел" (по приходу опыта) при непосредственном контакте с задержанным (арест, выписка штрафа и т.д). 

Исключение: если розыск не был выдан вами или другим сотрудником.

Если есть док-ва, что какой то другой сотрудник выдал розыск, то скидывай, а если нету, то посмотрим, что админ скажет

Да я знаю что вы мне эту статью то показываете, если б не знала не вернула наверное 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, razexc сказал:

Если есть док-ва, что какой то другой сотрудник выдал розыск, то скидывай, а если нету, то посмотрим, что админ скажет

Логи покажут все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...