Перейти к публикации
  • Последние статусы

  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Знание последних нововведений (!)Обязательный экзамен при восстановлении, который позволяет проверить у офицера знания последних изменений в полицейском департаменте.  
    • Экзамен на повышение квалификации (аттестация) Обязательный экзамен перед получением должности "Ст. Лейтенант" [5], который позволяет продемонстрировать свои знания и умения на практике, путем имитирования Role Play ситуаций. (!)Если сотрудник вступает в спецподразделение SWAT в звании Лейтенант [4], ему не требуется сдавать Аттестацию при повышении. Для успешной сдачи потребуется изучить: Обязательный регламент ситуаций для сдачи (минимум): Демонстрация оказания первой мед. помощи (2 варианта); Демонстрация обыска на наличие наркотических веществ (отработка при удачно и неудачно); Демонстрация освидетельствования на состояние алкогольного опьянения; Правила ликвидации нарушителя на месте (ситуации, допускающие ликвидацию на месте по УК 2.1 и 9.1); 2 ситуации средней сложности, в которых необходимо отыграть RP ситуацию с проводящим (показать полностью как будете действовать в той или иной ситуации начиная от диалога и заканчивая отыгровками). Примечание: Каждая ситуация должна быть полноценно отыграна в отношении проводящего так, как это должно выглядеть на практике. Если в ответе содержится MG информация - можно перефразировать или озвучить в nonRP чат (*текст)  Наглядный пример минимума со стороны принимающего (с разными формулировками): Продемонстрируйте, как будете оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь, у нас есть два варианта; Расскажите, в каких ситуациях необходимо провести обыск потенциального нарушителя на наличие наркотиков и продемонстрируйте, как будете это делать; Продемонстрируйте, как будете проводить освидетельствование потенциального нарушителя на алкоголь; Расскажите, когда допускается ликвидация нарушителя на месте с указанием конкретных статей и возможных ситуаций. Примеры ситуаций средней сложности: 1. Принимающий: Допустим, я на месте гражданского отправил вызов копам. Вы его приняли, прибыли на ситуацию. Ваши действия Сотрудник: ... Принимающий: Я вам говорю, что у меня угнали автомобиль. Видел нарушителя и могу описать его, а также предоставить необходимую информацию по самому транспорту Сотрудник: ... Принимающий: Смотрите, авто марки Lamborghini Gallardo с гос. номером 500 (ID игрока), это был латиноамериканец в черных очках и серой клетчатой рубашке Сотрудник: ... Далее развитие и окончание диалога исходя из ситуации. 2. Принимающий: Допустим, я проживаю 1 год в штате и у меня есть просроченный штраф. Ваши действия Сотрудник: ... Принимающий (если ответ был верный): Хорошо, я отказался оплачивать штраф. Что дальше? Сотрудник: ... Принимающий (если ответ был верный): Хорошо, допустим я 2 года проживаю в штате и у меня также есть просроченный штраф Сотрудник: ... Принимающий (если ответ был верный): А если я откажусь от оплаты и во время транспортировки в КПЗ передумаю и решусь оплатить, как поступите? Сотрудник: ... Далее развитие и окончание диалога исходя из ситуации.  Сдать экзамен можно следующим способом: 1. Находясь в игре, сделайте следующий доклад в рацию - ![PD] Разрешите сдать аттестацию; 2. Ожидайте ответа от сотрудников в звании Капитан [6] и выше с разрешением о сдаче; 3. Направляйтесь к месту сдачи экзамена, которое назовет принимающий (место за столом в холле/на нижнем или верхнем этаже/кабинет старшего состава и т.п.); 4. Перед началом экзамена убедитесь, что биндер запущен и готов к работе, так как вам потребуется выполнять отыгровки; 5. Отвечайте на вопросы принимающего и выполняйте действия, которые должны быть в рамках заданной RP ситуации; 6. Как только вы разберете все ситуации, проводящий имеет право закончить экзамен и сообщить вам о результатах - ![ТЕГ] ID успешно прошел аттестацию. Делаете скриншот с командой /time и отправляете в личное дело по форме, которая указывается в разделе системы повышения вашего департамента. Правила принятия экзамена Экзамен разрешено принимать сотрудникам от звания Капитан [6] и выше; Принимающий делает следующий доклад в рацию - ![PD] Начал принимать аттестацию у Лейтенанта ID; На экзамене необходимо проверить знания и умения сотрудника действовать в различных ситуациях. Принимающий может задавать уточняющие вопросы сотруднику, чтобы понять, насколько он усвоил тот или иной навык; По ходу экзамена принимающий сам решает, когда сотрудник завалил экзамен, это может быть слишком большое количество ошибок в действиях, либо же неумение использовать отыгровки вовсе. Допускается максимум 2 неверных ответа (из расчета на 6 ситуаций), т.е. процент верных ответов должен быть не менее 70%; Проводящий должен понимать, что данные аспекты должен знать каждый полицейский и закрепляются они перед достижением звания Ст. Лейтенант [5]. Если сотрудник не умеет ориентироваться в банальных ситуациях и ситуациях средней сложности, это говорит о провалах в знаниях и большой вероятности допустить данные ошибки при патрулировании, следовательно риск получить наказание от лидера/администрации. Если в отчете будет видна халатность со стороны проводящего, то к нему будут применены меры наказания; В случае неуспешной сдачи экзамена, делается следующий доклад в рацию - ![ТЕГ] Лейтенант ID не сдал аттестацию. Причина: ...; В случае успешной сдачи экзамена, принимающий делает следующий доклад в рацию - ![ТЕГ] Лейтенант ID успешно сдал аттестацию.
    • 1) Ваш ник: Lucky Excellent 2) Ваш номер аккаунта - 2966179 3) Ник нарушителя: Sean Tyson 4) Номер аккаунта нарушителя - 2924429 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства: click
    • Экзамен капитана Данный экзамен показывает умения Ст. Лейтенанта выполнять работу Среднего Состава. Он включает в себя знание таких правил как: опрос на собеседовании/по резюме, принятие экзаменов, проведение тренировок. Доклады от принимающего: ![ТЕГ] Начал принимать ЭК у "ID ![ТЕГ] "ID сдал/не сдал ЭК Важно: Принимать экзамен могут офицеры от звания Майор[7]; Для отчёта на повышение вам нужно иметь два доклада о том, как начали, и как закончили сдавать ЭК; Нет ограничений на количество попыток.
  • Ачивки

    • Feoniji Offense получил медаль
      Супер звезда
    • Sadro повысил звание
      Ученик
    • Daniello Winterbourne повысил звание
      Энтузиаст
    • John Nickson получил медаль
      Начало разговора
    • Leonardo Balboa получил медаль
      Первая неделя сделана
×
×
  • Создать...